Стиль для мужчин. Какие основные моменты в создании красивого лука?

Стиль для мужчин. Какие основные моменты в создании красивого лука?

Все мы индивидуальные и одни и те же вещи на разных мужчинах смотрятся по разному .И тут разница не только в типе фигуры, телосложении ,фототипу ,но и в том что одни и те же вещи каждый использует по разному ,добавляет свои элементы и детали. Что помогает создать свой собственный уникальный образ? Есть несколько советов, чтобы вы всегда себя чувствовали уверенно и комфортно. Все зависит от вашего образа жизни.

Если же вы работающий в офисе деловой человек то и выглядеть нужно соответствующе .Даже если вы работаете в неформальной обстановке и очень часто общаетесь со своими подчененными вы все равно должны сохранить собраность и солидность в вашем внешнем виде . В минимальную капсулу для вашего полноценного образа входит : выглаженная рубашка ,джинсы или брюки ,чистые туфли .кожаный ремень и вместительная сумка . Кажется что постоянно выглядеть с иголочки очень сложно , но есть несколько лайфхаков ,которые помогут вам все упростить .Например рубашку можно погладить и без утюга. Достаточно ее повесить на вешалке в ванной на горячей водой. И она паром все вам выгладит . Что касается обуви то если даже закончился обувной крем можно воспользоваться оливковым маслом и обувь снова засияет.

Если же туфли сделаны из грубой кожи то подойдет обычный крем для рук .Если же вы любитель кед и кроссовок с белой подошвой то легко ее очистить можно с помощью зубной пасты.

Так же неопрятныйй вид добавляют катышки на трикотажной одежде fashion-ua.com.ua/muzhskie_kurtki .Если же у вас нет специального устрйства которое их убирает ,то можно воспользоваться лезвием .Но это все равно со со временем износит вещь .лучше конечно на таких изделиях не экономить и брать более высокого качества.

Так же нужно особое внимание уделить пиджакам. Лучше конечно застегивать хотя бы две пуговицы. Так будет выглядеть аккуратнее и добавит образу солидности. Еще если вам очень важно что бы вас воспринимали более серьезно и значимее, то можно носить широкие очки с черной или серой оправой.

И еще один очень важный лайфхак именно для мужчин. Он касается носков. Что бы не искать мучительно долго вторую пару от носка, берите черные с одинаковой расцветкой. И таким образом даже если один носок потеряется вы всегда сможете быстро найти ему замену. Все просто, если порой не пытаться усложнять ситуацию, как в случае с носками.