Ищете работу в Катовице — позвоните в Europe Service!

Вы решили найти хорошую работу, чтобы изменить к лучшему свою жизнь, повысить финансовое состояние своей семьи, улучшить знание иностранных языков, приобрести европейский опыт для своей профессиональной карьеры? Это вполне реально, а главное, намного проще, чем вам кажется. Вас ждет польский город Катовице, работа для украинцев там есть всегда если искать ее тут. Динамично развивающийся, находящийся в процессе метаморфозы, он привлекает трудовых мигрантов с Украины не только большим выбором вакансий, но и перспективой остаться на ПМЖ в одной из самых развитых стран Евросоюза.

Кем работают украинцы в Катовице?

В этом городе, как и на всем польском рынке труда, ощущается дефицит квалифицированного персонала. Местные жители уезжают работать в более развитые страны ЕС. Поэтому украинцев ждут вакантные места с достойной зарплатой:

  • На заводах и фабриках;
  • Станциях техобслуживания;
  • В филиалах таких компаний-гигантов, как Google, Microsoft, Amazon.

Работа в Катовице охватывает практически все сферы деятельности. Претендентом на хорошее рабочее место может быть мужчина или женщина независимо от уровня образования, имеющихся навыков, квалификации. Официально трудоустроиться сможет даже человек без опыта и не владеющий польским языком. Таких вакансий немало на стройках города. Там нужны:

  • Каменщики;
  • Арматурщики;
  • Облицовщики;
  • Грузчики и др.
работа в Польше

Владельцы строительных компаний ищут трудовых мигрантов с Украины, готовых к физическому труду и не имеющих проблем со здоровьем.

Женщины востребованы в сфере обслуживания, на должности младшего медицинского персонала.

Работа в Катовице для украинцев вполне достойно оплачивается. Месячной зарплаты вполне хватает на беззаботную жизнь. Многие работодатели помогают нашим соотечественникам адаптироваться в чужой стране, подыскать дешевое жилье, обеспечить себя питанием.

Как найти подходящую вакансию?

В этом вам всегда помогут квалифицированные сотрудники кадрового агентства Europe Service. Свяжитесь с ними, позвонив по номеру контактного телефона или отправьте свою заявку по электронной почте. Вам подберут работу, соответствующую вашим требованиям и возможностям, помогут с оформлением документов, необходимых для выезда за границу. Не раздумывайте, звоните прямо сейчас! Ведь официальное трудоустройство на одном из предприятий польского города Катовице — это ваш шанс начать обеспеченную и спокойную жизнь в Европе.