Компьютерная диагностика автомобиля

Компьютерная диагностика автомобиля от специалистов нашей компании — это быстрый и качественный метод проверки целого комплекса электронных систем Вашего авто. С помощью полученных данных, можно не только обнаружить имеющуюся неисправность, но и предупредить возникающую.
Большой опыт специалистов нашей компании в работе с автомобилями Toyota и Mitsubishi, дает возможность быстро определить все имеющиеся неисправности и произвести необходимый Ремонт авто вышедшего из строя узла или агрегата.

Наше оборудование отвечает последнему слову техники и может работать с такими современными системами автомобилей как: АКПП, SRS, VSC, двигатель, Cruise, TRC и пр.

В процессе диагностики мы можем определить не только код неисправности, как большинство действующих автомастерских с устаревшим оборудованием, но и текущие параметры электронных систем, актуаторов, сенсоров, что значительно упрощает комплексную диагностику, одновременно повышая качество ремонта.
Как осуществляется компьютерная диагностика автомобилей Toyota, Mitsubishi?
Мастера нашей компании работают поэтапно.

Например, при компьютерной диагностике двигателя, в первую очередь, осуществляется тщательная проверка системы отвечающей за управление двигателем, после чего — проверка топливной системы, качество наполняемости всех цилиндров, совпадение фаз, время коррекции и т. д.

После того, как мастер получил все компьютерные данные, он формирует комплексный отчет с предлагаемыми вариантами решения выявленных проблем (от незначительной настройки, до полной замены узла или агрегата).
Что дает владельцу своевременная компьютерная диагностика автомобиля?

Прежде всего, компьютерная диагностика позволяет сэкономить значительное время и денежные средства владельца. Даже в том случае, если Вы не видите явных проблем автомобиля — компьютерная диагностика, является отличным профилактическим средством, способным предотвратить заболевание всего организма.

Более того, наше оборудование способно быстро и качественно определять степень износа определенной детали автомобиля, что дает владельцу возможность произвести оперативную и своевременную замену.
В результате, автовладелец, который провел компьютерную диагностику автомобиля в нашем автосервисе, получает оперативную и достоверную информацию о своем автомобиле, после чего принимает решение о возможном ремонте выявленной проблемы.