Моторные масла для авто в Молдове

Купить масла для авто можно у сотен продавцов в любом крупном городе, которые существуют в разных форматах: заправки, на прилавках которых всегда можно найти моторные масла, антифризы, «незамерзайки» и другие спецжидкости для машины, магазины автозапчастей, гипермаркеты, ларьки и торговые точки на базарах и авторынках, интернет-магазины – как огромные, так и специализированные автомобильные, а также автосервисы, в которых подобрать моторное масло может мастер, который обслуживает ваш автомобиль. В каждом из мест продажи покупателя ожидает выбор в диапазоне, который определяется такими параметрами, как цена, качество, надежность, правильность подбора, ответственность и гарантийные обязательства продавца и так далее.

Как правило, опытные автомобилисты предпочитают не экономить на моторных маслах. Это не самая крупная инвестиция в автомобиль, но от нее зависит очень многое. Качественные и правильно подобранные моторные масла защитят двигатель, прослужат максимально долго, помогут без потерь выдержать экстремальные ситуации, продлят жизнь двигателя. Неправильно подобранное, низкопробное моторное масло наоборот сократит срок службы «движка» и может способствовать поломкам силового агрегата и повлечь за собой очень дорогостоящий ремонт.

Не менее важно не только залить добротное моторное масло, но и правильно обслуживать все, что с ним связано: вовремя менять масла, проверять уровень (особенно, если у вас «масложор»), давать двигателю немного прогреться перед поездкой в холодное время года и выполнять другие простые правила, которые необходимы для того, чтобы моторное масло могло выполнить свои задачи на 100%.

Как известно моторные масла для автомобилей бывают трех основных классов: органические, полусинтетические и синтетические. Первые – классические, традиционные масла. Последние – современные, самые технологичные, универсальные и дорогостоящие. Полусинтетика – компромиссный вариант. Качество масел определяется присадками, которые добавляются в базу и которые формируют те или иные качества моторных масел. Как правило, производители масел выпускают все виды масел для двигателя. Постепенно, с усложнением автомобилей, повышением требований в том числе к качеству масел автомобилисты все больше переходят на «синтетику».

Agropiese TGR предлагает моторные масла от таких производителей, как Роснефть, Sintec, Aminol, Kixx, Eurol, Rheinol, Rikos, Atlantic, Siboil и других брендов, официальным дилером которых он является. Клиенты компании могут купить моторные масла как в Кишиневе, в главном торгом центре компании, так и по всей Молдове, в одном из десятков филиалов в крупных городах нашей страны. Купить моторные масла можно и онлайн, посредством интернет-магазина agropiese.md, с доставкой. Опытные консультанты помогут подобрать моторное масло каждому клиенту, исходя из его транспортного средства, типа эксплуатации авто и финансовых запросов.

https://agropiese.md/ru/katalog/masla-6