Замена сенсора и стекла в Черкассах — низкие цены и гарантия на работы!

Хорошей современной заменой компьютеру или телевизору стали мобильные устройства, среди которых смартфоны и планшеты. Они небольшие и функциональные, удобны в эксплуатации, их можно купить в любом ценовом диапазоне, дает много преимуществ для пользователей. Основной недостаток в том, что любая техника, даже самая дорогая, подвергается износу и поломкам, поэтому важно знать, где лучше проводить ремонт или обслуживание техники.

Сразу после покупки телефона или планшета рекомендуется выполнять поклейку защитного стекла. Это обезопасит основной дисплей от трещин, царапин и других повреждений. Если этого не сделать, то при падении или придавливании устройства есть вероятность повреждения экрана, стоимость которого будет около 50% цены самого гаджета. Старое защитное покрытие всегда можно поменять за доступную цену при наличии трещин и прочих дефектов. Замена стекла (Черкассы) от «Новой мастерской» это качественно и быстро. Сам сервисный центр работает в городе с 2018 года, однако у сотрудников большой опыт работы с различной техникой, независимо от бренда. Поэтому поломки могут устраняться любой сложности в мобильных телефонах, планшетах, ноутбуках, телевизорах и прочих устройствах.

Нередкой проблемой является отсутствие изображения на телевизоре. В таком случае мастера выполняют диагностику и определяют причину. При необходимости выполняется замена подсветки в телевизоре (Черкассы).

Существует несколько факторов, в результате которых следует воспользоваться услугами «Новой мастерской»:

  1. В работе используется только профессиональный инструмент, который предназначен для телефонов, ПК и другой техники, исключает любые ее повреждения.
  2. При необходимости можно проводить срочные ремонты, а саму технику получится забрать в день ее сдачи.
  3. В случае с наличием внутренней памяти в гаджетах или на ПК, информацию всегда стараются сохранить.
  4. Диагностирование проводится на бесплатной основе, что позволяет узнать причину поломки. После этого заказчик сразу узнает сроки на ремонт и ориентировочную цену услуг.
  5. Консультирование может проводиться в телефонном режиме, через мессенджеры.
  6. При необходимости мастер выезжает на дом для ремонта аппаратуры или забора ее в сервисный центр.
  7. Если планируется установка запчастей, то они будут оригинальными или качественными аналогами.
  8. Гарантия на любые выполненные услуги.

Стоимость напрямую зависит от вида дефекта и самой техники. Также, Вас может заинтересовать наша новая услуга — замена сенсора (Черкассы)