Свадьба в стиле стиляг

У вас впереди волнительное и прекрасное событие – ваша свадьба! И как хочется, чтобы она была не похожа на множество одинаковых свадеб. И если вы по своей природе затейники, экспериментаторы и просто непосредственная любящая пара, то свадьба в стиле стиляг будет для вас прекрасным решением. Стиляги – это непростые и в то же время веселые 60-е годы. И ваша свадьба в стиле стиляг – это драйв, яркие эмоции и бесконечное веселье! Танцпол в банкетном зале просто взорвется от танцующих ног, одетых в стильные шузы и танцующие под ритмы рок-н-ролл, твист и буги-вуги.

Приглашения. Начинается свадьба в стиле стиляг – с оригинальных приглашений. Приглашения должны быть выполнены в стиле состарившейся от времени бумаги или в стиле виниловых пластинок.

Наряды невесты и жениха.

Образ невесты: 1 образ – белое укороченное пышное платье с корсетом, короткая и пышная фата, белые лакированные туфли-лодочки. Макияж классический, но обязательно подвезти глаза подводкой-стрелкой и подобрать яркую красную помаду.

2 образ – классическое белое пышное платье нужно подчеркнуть ярким поясом (сочного синего цвета, сочного красного цвета или сочного сиреневого цвета). Ленту такого цвета нужно вплести в волосы, а также подобрать в тон сумочку и туфли-лодочки. Макияж рекомендуется яркий с черной подводкой-стрелкой на глазах и яркой красной помадой.

Образ жениха – яркая рубашка, двубортный клетчатый пиджак, узкие брюки, в стиле дудочки, лакированные туфли. На голове – взбитый налакированный кок. Еще вариант надеть джинсы и кеды с цветастым пиджаком.

Наряды гостей. Девушки должны надеть платья с пышными юбками до колен, с широким поясом и укороченным корсетом. Также дополнит образ – высокая прическа, как у Бриджит Бардо, красная помада и стрелки на колготках. Мужчины должны выбрать клетчатые пиджаки, канареечные яркие рубашки, брюки-дудочки и конечно же ботинки с острыми носами. Если на голове будет высокий кок, тонкий галстук и темные очки – образ стиляги будет предельно точен.

Украшение зала. Над входом необходимо прикрепить плакат с надписью: «Пива нет». Оформить зал необходимо в серых тонах и минимализме. На стены прикрепить патриотические плакаты, транспаранты послевоенных лет, виниловые пластинки, черно-белые фотографии новобрачных, родителей и гостей, распечатанные на формате А4. На видные места расставить дисковые телефоны, будильники, оформленные в стиле советских лет, настоящую радиолу, бобинный магнитофон. А праздничное настроение придадут конфетти, серпантин и разноцветные воздушные шарики в Киеве. Отличной идеей будет – если гостей будет встречать буфетчица с пышным фартуком, стоящая за прилавком и раздающая гостям маленькие подарочки или же собирающая в кассу деньги за вход.

Украшение столов и меню. Чтобы соответствовать духу того времени необходимо на столы расставить граненые стаканы и маленькие рюмочки. В меню того времени был знамениты солянка, бутерброды с икрой и шпротами.

Шоу-программа. Раз это неудержимый танцевальный вечер, то программу надо продумать до мелочей. Придумать разнообразные конкурсы, лотереи, выбор самого «стиляжного» гостя и многое другое. Танцуйте, веселитесь, искрите, не останавливайтесь ни на минуту – ведь ваша свадьба оригинальна и необычна! А яркие и неповторимые фотографии напомнят вам о любви, веселье и стиле раскрепощенных стиляг.