Вridgestone: японское качество для любых условий

Компания Bridgestone, основанная в 1931-м году, пользуется заслуженным доверием автовладельцев. Японский бренд занимает лидерские позиции на шинном рынке, входит в топ лучших производителей, составленный Электронной биржей шин и дисков TyreTrader, активно работает над внедрением инновационных технологий. Преимущества качественной авторезины, установленной на разные модели машин, очевидны: максимальный комфорт и безопасность позволяют наслаждаться каждой поездкой.

купить легковые летние шины в украине недорого

Шины для комфортного вождения

Ассортиментный ряд компании насчитывает десятки моделей, предназначенных для разных автомобилей, условий эксплуатации, финансовых возможностей. Благодаря ответственному подходу к процессу разработки автомобильных шин Бриджстоун потенциальным покупателям на TyreTrader предлагается широкий спектр преимуществ. Каждая новинка проходит испытания, позволяющие определить, насколько эффективными были конструкторские и дизайнерские решения, задействованные в процессе её изготовления.

Покрышки характеризуются:

  • разнообразием вариантов
  • надёжностью и долговечностью
  • устойчивостью к износу
  • топливной эффективностью
  • сниженным уровнем шума

Японскому производителю удаётся охватить все сегменты шинного рынка: широта ассортимента и соответствие разным требованиям и запросам способствуют популяризации бренда. Проверенная на практике надёжность этой авторезины служит отличной репутации.

лучшая летняя резина купить в магазинах украины

Летние шины Вridgestone

Вridgestone Sporty Style Мy 02 – модель летних шин, созданная с учётом самых жёстких стандартов качества, надёжности и долговечности, для удовлетворения спроса автомобилистов на TyreTrader. Эти покрышки имеют оптимизированный дизайн проектора, способствующий сокращению тормозного пути на мокром и сухом асфальте. Эффективная система водоотведения, состоящая из глубоких канавок, препятствует риску аквапланирования и обеспечивает безопасное вождение в дождливую погоду.

Шины имеют прочные боковины, защищённые от проколов и порезов, которые также служат курсовой устойчивости при прямолинейном движении и прохождении поворотов. Состав резиновой смеси, обогащённый силикой, не только увеличивает сцепные свойства, но и снижает сопротивление качению. Благодаря этому удалось добиться топливной эффективности – требование, соответствие которому делает авторезину особенно удачным приобретением. Как и другие шины Бриджстоун, данная модель отличается комфортностью и экономичностью.