Ручной инструмент и наборы TOPTUL

Для хорошей и успешной работы СТО необходимо иметь не только профессиональное оборудование, но и ручной инструмент. Оснастка помогает быстро и эффективно обслуживать автомобили, ремонтировать отдельные комплектующие. Она также выступает вспомогательным средством, когда работа ведется с габаритным оборудованием.

Профессиональные инструменты TOPTUL для автосервиса в наборе

Инструмент должен быть удобным для мастеров, которые работают на СТО. Производитель делает улучшения для продукта: инструменты хорошо лежат в руке, не прокручиваются и, конечно, надежно закреплены. Для этого изготавливают особую форму рукояти, резиновые накладки, которые помогают держать инструмент.

Отсюда выделяем особенности ручного инструмента TOPTUL:

  • Комфорт. Как и говорили, удобные держатели, резиновые прорези, чтобы рука не скользила.
  • Надежность. Проверенный производитель делает качественный инструмент, который со временем не начинает разваливаться; резина не стирается после третьего раза пользования.
  • Универсальность. Для СТО нужно покупать максимально универсальный ручной инструмент. Каждая марка машины имеет технологические особенности, поэтому не совсем целесообразно покупать одинаковый инструмент для каждой марки автомобиля. Это гораздо затратнее, чем покупка одного, но качественного набора.

Требования к ручному инструменту для СТО

Конечно, набор ручного инструмента должен быть из качественного материала. Обычно это нержавеющая сталь. Преимущество этого материала в долговечности и прочности. В принципе, для работы больше и не нужно.

Также инструмент должен пройти сертификацию и проверку на соответствие стандартам. Почему это важно? Поскольку с инструментом работает специалист, некоторые приспособления могут навредить из-за неправильной сборки или низкого качества. Более того, не сертифицированный товар не имеет гарантии качества.

Ручной инструмент должен быть удобен в использовании. Это, пожалуй, главное требование к нему. Профессионалы будут работать гораздо продуктивнее с надежным и удобным инструментом, чем с навороченным, но бесполезным.

  1. Если ваше СТО уже долго работает и планирует работать, то невозможно предугадать, какие именно инструменты необходимы – лучше купить набор приспособлений. Зачастую, комплекты продаются в специальных кейсах для хранения.
  2. Если же вы просто ищете инструменты для применения в быту, то можно купить и отдельные экземпляры, которые нужны для определенных действий, чтобы не переплачивать.

Интернет-магазин выгодных ценToptul.org

Наш онлайн-магазин находится на рынке автомобильных инструментов уже достаточно много лет, поэтому успел зарекомендовать себя как качественного продавца. Мы сотрудничаем с известными производителями оборудования, поэтому можем гарантировать конкурентоспособные цены на весь ассортимент продукции.

Наши менеджеры – профессионалы, поэтому с удовольствием помогут каждому клиенту подобрать лучшие модели инструментов для СТО.

Оформить заказ на нашем сайте – довольно просто. Нужно всего лишь сделать пару кликов мышкой и отправить заявку. Оператор перезвонит в течение нескольких минут для того, чтобы уточнить детали оплаты и доставки. Оплату можно произвести удобным для вас способом – картой или наличными, но обязательно при получении товара, после проверки. Доставка ручного инструмента TOPTUL осуществляется удобными способами – мы сотрудничаем со всеми транспортными службами страны.