Современные и стильные диски Vossen обеспечат безупречный и оригинальный вид автомобиля в любой ситуации

Эффектный вид автомобилю обеспечивают качественные диски, которые способны стать изюминкой любого транспортного средства. Высокотехнологичные диски Vossen от производителя – это сочетание яркого дизайна, стильных форм, технологичных характеристик и приемлемой стоимости. Бренд предлагает линейку моделей различного типа – от классических до эксклюзивных модификаций, которые обладают отменными эксплуатационными характеристиками.

Диски Воссен: разновидности

Ассортимент моделей включает серии колесных дисков:

  • CV. Классические легкосплавные диски.
  • VFS. Модификации изготовленные с применением технологии Flow Form, при которой для обработки обода используется вытягивание.
  • VPS. Линейка кованых дисков.
  • VLE-1. Диски Vossen с эксклюзивными характеристиками.

Для автомобилистов с самым изысканным вкусом в коллекции Воосен найдутся колесные диски, удовлетворяющие индивидуальным запросам. Все модели соответствуют международным стандартам качества.

Преимущества продукции бренда

При производстве дисков используются инновационные технологии и технологичные материалы. На каждом этапе изготовления конструкции подвергаются строгому технологичному контролю, позволяющему получать изделия с отменными параметрами прочности, надежности и дизайна. Производитель дает пятилетнюю гарантию на изделия, что еще раз подтверждает высокое качество и долговечность всех моделей.

Для повышения защитных свойств дисков используют различные технологии покраски с применением керамической полировки, порошкового покрытия, а благодаря ручной обработке достигается высокое качество и точность линий и дизайна.

Купить диски Воссен можно в различны типоразмерах:

  • Диаметром от 19 до 22 дюймов;
  • Шириной от 8,5 до 12,5 дюймов.

Для каждой оригинальной модели предусмотрена возможность установки датчиков давления для контроля состояния шин. Эргономичные и технологичные конструкции совместимы с различными типами тормозных систем, что позволяет использовать их на отечественных и импортных авто различных марок и модификаций.

Преимущества дисков для колес от Vossen:

  • Эргономичные дизайнерские решения;
  • Прочность и надежность конструкции;
  • Гарантия от производителя в течение 5 лет;
  • Устойчивость к перепадам температур;
  • Продолжительный срок эксплуатации.

С дисками от Воссен машина будет маневренной и легко управляемой, а все работы по постобработке колес могут быть сведены к минимуму.

Диски Воссен, цена на которые находится на приемлемом уровне, стоит подбирать, основываясь не только на личных предпочтениях, но и с учетом посадочного диаметра, типа крепления и ширины обода. Выбирайте модели бренда для авто и наслаждайтесь маневренностью, динамичностью, безопасностью и другими техническими параметрами автомобиля при езде даже в экстремальных условиях!