Лучший прокат авто в столице от «LuxServis»

Компания «LuxServis» предлагает воспользоваться услугой автопроката в Киеве по доступным ценам. Выбрать подходящую модель авто можно на https://luxservis.com.ua/. В каталоге компании представлен большой выбор новых машин любого класса. Услуга идеально подойдет тем, кому предстоит деловая поездка в столицу. Также воспользоваться автопрокатом могут бизнесмены, которые ждут приезда своих партнеров, ведь очень важно, чтобы встреча прошла на самом высоком уровне, а гарантировать безупречный сервис могут только профессионалы «LuxServis».

Более 10 лет компания тщательно следит за качеством предоставляемых услуг и делает все, чтобы прокат авто был максимально доступным для каждого клиента. Именно поэтому «LuxServis» постоянно расширяет сферу услуг и предлагает воспользоваться:

  • прокатом авто без водителя. Арендовать машину любого класса может каждый заказчик. Автомобили эконом, среднего или бизнес-класса, а также микроавтобусы и внедорожники доступны к прокату на сайте компании. Причем стоимость посуточного проката минимальная и начинается всего от 18 долларов за день пользования;

  • арендой машины с водителем. Удобное и максимально комфортабельное путешествие по Киеву ожидает всех, кто закажет услугу аренды транспортного средства вместе с профессиональным водителем компании «LuxServis». В особенности автопрокат подойдет тем, у кого по каким-либо причинам нет водительских прав, но необходимо посещать деловые встречи и общаться с партнерами в различных уголках столицы. Услуга автопроката с водителем позволит забыть про киевский трафик и насладиться комфортабельным путешествием;

  • прокатом машины для поездок за границу. Такой вариант уместен в том случае, если клиент хочет посетить соседние страны или устроить тур по Европе. Теперь не нужно всей семьей передвигаться на длительные расстояния на автобусе, ведь сделать свое путешествие удобным для всех членов семьи не составит труда. Оформить заказ можно на внедорожник или микроавтобус, что в особенности комфортно для семей с детьми.

Почему лучше обращаться в “LuxServis”?

Компания «LuxServis» уже многие годы работает в сфере автопроката, поэтому в точности знает все нюансы и предлагает своим клиентам неограниченные возможности для комфортного передвижения по Киеву. Существенным плюсом «LuxServis» служит то, что компания использует гибкую ценовую политику, а также предоставляет возможность воспользоваться арендой автомобиля всем, кому исполнился 21 год. Для оформления заказа необходимо иметь только паспорт и водительские права. При этом клиенты смогут подобрать желаемую марку авто из большого автопарка фирмы.