У какой компании можно купить авто из Кореи

Преимущественное большинство автолюбителей, которые желают приобрести автомобили с пробегом, наиболее часто рассматривает машины, которые были пригнаны из США, Польши, Латвии. Однако купить авто из Кореи сегодня гораздо выгоднее.

Часто можно найти транспортные средства с минимальным пробегом, эксплуатационный срок которых не превышает пяти лет, посмотреть автомобили можно на сайте skoreacar.com. А если учесть, что корейцы содержат свои машины в отличном состоянии и ездят максимально осторожно, то можно уверенно говорить, что большинство моделей находятся практически в новом состоянии.

авто с кореи в украине

Основные преимущества покупки машин из Кореи

Стоимость топлива ежегодно повышается. Поэтому использование газа является более рациональным и выгодным решением. Однако при покупке транспорта из европейских стран имеются минимальные шансы на наличие установок ГБО. По этой причине вполне вероятно, что после заключения сделки вам потребуется дополнительно оплачивать переоборудование авто.

Так как корейцы являются довольно экономными, на многих автомобилях уже установлено ГБО. Благодаря применению газобаллонного оборудования имеется возможность существенно экономить на топливе. Помимо этого, существует множество причин, по которым азиатские машины являются отличным вариантом.

  1. Техническое и эстетическое состояние транспортных средств на высоком уровне. Даже машины с большим пробегом зачастую представлены в отличном состоянии благодаря осторожности водителей из этой азиатской страны.
  2. Соотношение стоимости и качественных характеристик. Несмотря на то, что стоимость корейских транспортных средств является вполне посильной, автоконцерны придерживаются жестких качественных стандартов.
  3. Так как покупка авто с Кореи является достаточно свежей нишей, машины отличаются доступностью. К тому же власти страны заинтересованы в вывозе б/у транспортных средств. В результате перегнать машину из Кореи окажется более выгодно, нежели, например, из США.
  4. Клиентам компании Skoreacar предлагается широкий выбор моделей автомобилей разных торговых марок. Обеспечивается доставка авто из Кореи на любой вкус и кошелек.
  5. Практически отсутствует необходимость в выполнении восстановительных работ, что выгодно отличает корейские транспортные средства, например, от европейских, которые требуется ремонтировать.

Исходя из этого, можно уверенно говорить, что доставка авто из Кореи является выгодным и абсолютно разумным решением. В нашей стране аналогичные машины обойдутся на 20-40 % дороже. Нет никакого смысла в подобных переплатах.

авто из кореи купить

Покупка автомобиля с Skoreacar

Компания Skoreacar является верным помощником автолюбителей в покупке качественных и надежных автомобилей в Украине. Обеспечивается оказание комплексных услуг как по выкупу, так и доставке машин. При этом гарантирована доставка и консолидация машин на высоком уровне безопасности.

Поэтому вы можете не сомневаться в целостности заказа на момент прибытия. Так как у нас имеются представительства за рубежом, для каждого клиента машина будет найдена в максимально короткие сроки. Мы сотрудничаем с ведущими аукционами, поэтому предлагаем клиентам только отменное качество за разумные деньги. В каталоге Skoreacar (skoreacar.com/katalog/) вы можете посмотреть марки автомобилей, которые имеются в наличии.

Кроме того, что мы предлагаем вашему вниманию доступные цены, у нас также часто присутствуют выгодные акционные предложения, которые позволят вам сэкономить еще больше. Если вас интересуют дополнительные вопросы, наши менеджеры охотно помогут вам с выбором и предоставят ценные рекомендации.