ТОП-5 брендов мужской одежды, которая прослужит долго

Если вы приверженец принципа: лучше меньше, но качественнее и дороже, то этот список брендов именно для вас.

Giorgio Armani

У этого бренда свой уникальный стиль. Giorgio Armani — это роскошные ткани, идеальный крой и соблазнительные силуэты. Еще совсем недавно бренд выпускал одежду в рамках множества линеек, в которых поклонники просто запутались. Поэтому руководство Giorgio Armani приняло решение о реструктуризации и обновлении линеек. По словам самого Армани, такое решение положительно скажется на продажах. Более того, бренд стремится использовать в своих коллекциях переработанные материалы и сотрудничает с компаниями, которые стараются бережно относиться к экологии. Такой подход позволяет бренду выпускать качественную, красивую и долговечную продукцию.

Loewe

Руководство этого испанского бренда ценит мастерство, а не бездумную охота не бренд или имя. Креативный директор Loewe приверженец многолетних традиций, эпох. Бренд берет самое лучшее от старинных образов, переосмысливает и выдает потрясающие коллекции. Суть Loewe – это ремесло. Знания мастеров компании передаются из поколения в поколения, именно поэтому одежда, обувь и аксессуары бренда являются качественными и прослужат долго.

Patagonia

Снова бренд на пике своей популярности. Молодые люди выбирают комфорт, непринужденность, легкость. Все это им дает Patagonia. Удобные флисовые куртки Retro-X, универсальные шорты Baggies, знаменитые ветровки. Бренд из тех, которые возглавляют экологические движения. Журналисты и критики уже давно назвали Patagonia не брендом, а целой экологической организацией, которая финансируется за счет хорошей и качественной одежды. Поверьте, одежда этого бренда точно прослужит вам долго – проверено экстремальными условиями и десятилетиями.

Levi’s

В данном случае название бренда говорит само за себя. За плечами Levi’s длинная и насыщенная событиями история. Джинсы бренда можно носить хоть каждый день в течение 5-6 лет и они лишь будут становиться лучше, интереснее, эксклюзивнее. На джинсах появляются потертости, разрывы – это целое искусство состаривания вещей. Не отказывайте себе в таком удовольствии.

Hermès

Представьте, что вы покупаете вещи у ремесленников, которые посвятили всю свою жизнь мастерству создания одежды и обуви. С 1837 года на компанию работают только лучшие мастера, которые создают огромное количество предметов роскоши. Продукцию Hermès производят в 43 специализированных мастерских по всей Франции. Коллекции бренда считаются одними из самых изысканных и элегантных.

Автор: Юлия Бражник