ТОП-5 лучших квадроциклов

Если вы планируете купить для своей семьи или для организации бизнеса квадроциклы, мы подготовили топ лучших моделей, которыми вы точно будете довольны. Это китайские и европейские производители, который постарались сделать все возможное, чтобы их владелец или хотя бы водитель получил максимум удовольствия, и при этом путешествие оставалось безопасным.

Основные характеристики, на которые мы обращаем внимание при составлении ТОП-5, является соотношение цены и качества транспортного средства.

Первое место занимает марка Хаммер. Модель Hummer Lux 200 (Цепь) имеет объем двигателя 175 куб.см. Максимальная скорость, которую способно развить транспортное средство — 70 км в час. Его мощности достаточно, чтобы организовывать подъемы по крутым склонам. Грузоподъемность составляет 130 км в час.

На втором месте находится марка Shineray Hardy 200. Данный квадроцикл имеет объем двигателя 200 см. кубических. Он весит 178 кг, но способен без проблем перевозить пасажира или нескольких весом до 140 кг. Максимальная скорость данного квадроцикла составляет 60 км в час.

Третье место — марка Hardy 200 (Green), который имеет тоже 200 кубиков. Он является аналогичным по характеристикам с предыдущей версией. Оснащен квадроцикл массивными колесами, которые определенно расчитаны на сложные тропинки.

Целиком футуристический вид имеет квадроцикл марки KAYO AU180. Если встретить такого на дороге, можно подумать, что это очень дорогая модель. Но нет, его стоимость не предвышает средней стоимости — на уровне 40 000 гривен. Имея 180 куб см двигатель, он быстрее, манервненнее и способен справляться с большими нагрузками. Данный квадроцикл может переводить нескольких людей общим весом 220 кг.

Еще больше мощности у модели Hardy Rover 250, которая имеет объем двигателя 229 куб.см. Данный квадроцикл имеет повышенную проходимость, что сразу видно по внешнему виду. Hardy Rover 250 может перевозить сразу несоклько взрослых людей, общим весом 170 кг. При этом он легко справиться как с ровной поверхностью, так и подъемы по сложным каменистым склонам.

На сайте DVAKO можно найти все перечисленные модели. Они имеют достаточно хорошие характеристики, которые уже оценили владельцы такой техники. Больше информации по моделям доступно по адресу https://dvako.com.ua/kvadrocikly/. Сайт предоставляет самые низкие цены в Украине и гарантии качества продукции.