Страхование транспортных средств в Украине

На дорогах появляется все больше и больше автомобилей, а это значит значит что шансов попасть в неприятную ситуацию становится все больше. Это может быть как мелкое дтп, так и серьезные повреждения вашего авто, а может быть и такое, что и других автомобилей. Как же обезопасить себя от подобного рода ситуаций?

Множество опытных водителей скажут вам в один голос — приобретайте КАСКО, и будут правы! Ведь данный вид страхования как раз и рассчитан на то чтобы обезопасить ваш автомобиль от таких ситуаций как: 

  • дтп;
  • угон автомобиля;
  • возгорания или взрыва автомобиля;
  • противозаконных действий третьих лиц;
  • и прочих ситуаций, предусмотренных договором.

А это значит что купив КАСКО вам не придется больше беспокоится о вышеперечисленных ситуациях. О них будут заботиться специалисты компании  “СПЕЙР”, которые имеют огромнейший опыт в данной сфере. Для того чтобы более детально узнать как застраховать ваш автомобиль, переходите по ссылке spare.ua/insurance/casco/ Там вы можете ознакомиться с перечнем всех необходимых документов для приобретения КАСКО.

Что такое КАСКО и какие документы необходимо предоставить чтобы его приобрести

По сути КАСКО — это добровольное страхование рисков, связанных с вашим автомобилем. Выше мы рассказывали о том, какие виды повреждений могут быть у вашего автомобиля.  

Какие документы необходимы для того чтобы приобрести КАСКО

  • ваш паспорт
  • водительское удостоверение;
  • идентификационный код;
  • а также свидетельство о регистрации автомобиля. 

 

Преимущества страхования автомобиля в СК “СПЕЙР”

При выборе страховой компании, которая возьмет на себя ответственность за ваше авто, необходимо обращать внимание на такие аспекты как: 

  1. Наличие опыта у компании, в которую вы обратились. 
  2. Возможность в кратчайшие сроки купить КАСКО.
  3.  Специалисты высокого уровня.
  4.  Доступные цены.

Будьте уверены, все эти пункты как никогда кстати свидетельствуют о том, что вам необходимо обратиться именно в компанию SPARE, которая имеет огромнейший опыт в сфере страхования транспортных средств, а также — филиалы по всей территории Украины. А специалисты высокого уровня в кратчайшие сроки смогут вас сориентировать касательно цен на услугу.

Также вас очень приятно порадуют цены на услугу КАСКО. Однако за более детальной информацией обращайтесь на сайт компании. Ссылка указана выше в описании.