Веб-студия «Astudio» — качественное и доступное создание сайта в Хмельницком, под ключ, любой сложности!

Полноценная разработка сайта Хмельницкий, которая принесет желаемые результаты, требует выполнения многих задач. Решать их следует только на профессиональном уровне, который готова предложить команда Astudio. Мы сделаем весь спектр услуг по созданию и продвижению сайтов, а среди основных задач следует выделить:

  1. Формирование четкого и правильного технического задания. Этап проводится после полноценного анализа, изучения особенностей, деятельности клиента, а также требований к новому ресурсу. Параметры обсуждаются при встрече или по телефону +38-063-44-62-061. Задачи формируются в блочном виде, чтобы схематично было понятнее все процессы и стадии выполнения.
  2. Формируется дизайнером макет всех страниц сайта, которые будут иметь уникальность по виду, опциям и прочим параметрам. Наш специалист не работает шаблонно, поэтому сайт отличается от конкурентов.
  3. Выполняется верстка ресурса с оптимизацией для девайсов.
  4. Программирование, которое заключается в установке настроек.
  5. Проведение тестов, определяющих неполадки в функционировании ресурса. Специалисты сразу устраняют багги.
  6. Описание всех правил работы с сайтом со стороны заказчика.
  7. Наполнение статьями для раскрутки.

В веб-студии Хмельницкий над любым проектом занимается 5 человек, у каждого отдельное направление и задачи, которые одному сделать очень сложно, а чаще просто невозможно. После разработки и запуска очень важным моментом будет продвижение. Стоимость такой задачи зависит от числа символов контента и количества ключевых запросов. На основе всего этого проводится раскрутка, а чем больше запросов и конкуренция, тем выше стоимость наполнения. Связано повышение оплаты с выходом платформы в ТОП-10, а именно со сложностями этого этапа. Минимальная цена услуги от 2999 грн. ежемесячно, но подбор всего пакета сразу позволяет сохранить до 10% средств.

Запуск нельзя представить без приобретения хостинга и домена. Оплата зависит от имени, зоны, а также других параметров, которые определяются на основании сложности всей разработки. При необходимости мы проведем создание бренда или логотипа, кроме разработки сайта.

Наша компания готова реализовать любые потребности заказчиков. Особенности можно обсудить индивидуально по номеру +38-063-44-62-061 или в офисе, а если требования клиента невозможно применить по техническим причинам, тогда находится общее звено, устраивающее обе стороны. Многолетний опыт и достаточные знания в этой сфере, дают возможность команде делать и продвигать сайты любого направления, темы и вида деятельности.