Как удобно и быстро поехать на море

Как стоит выбирать, каким транспортом ехать в отпуск? В этой статье мы рассмотрим курорты на территории Украины. Если вы выбрали отдых в Бердянске или Геническе, есть возможность поехать поездом, вариант популярный и имеет свои плюсы и минусы. Рассмотрим: из плюсов – удобство в дороге, на первый взгляд,  можно посидеть,  полежать, походить во время поездки,  не нужно ждать остановки, чтобы сходить в туалет; минусы – часто старые вагоны, не удобное расписание рейсов, билеты покупать нужно заранее. Выбирать поездку поездом или другой вид транспорта, решение остается за вами. Есть направления,  где нет железной дороги и поехать в эти города можно только автобусами. Например, Кирилловка на Азовском море или Железный порт на берегу Чёрного моря- популярные курорты и в летний сезон встречают сотни тысяч туристов. Центральные автовокзалы в летний период ставят дополнительные рейсы, но, к сожалению,  все равно остаются не конкурентоспособными, потому что поездка на море старым автобусом по плохим дорогам никого не обрадует. Поэтому каждый год все больше появляются новые пассажирские перевозки и благодаря большой конкуренции все больше хорошего транспорта и фирм, которые дорожат своим именем. Компания ЭЛИТОН-ТУР уже много лет на рынке перевозок и каждый год старается расширять направления и улучшать качество услуг.  В 2019 году компания заменила 30% транспорта на новые микроавтобусы Mercedes Sprinter, которые оборудованы кондиционерами,  мягкими сиденьями с ремнями безопасности и вместительными багажниками. Почему поездки с компанией ЭЛИТОН-ТУР это удобно?

• Заказать билет можно за несколько минут по телефону.  Менеджеры компании работают 24 на 7, всегда на связи и рады забороновать вам билет на море или поедварительно  проконсультировать.

• Водители профессионалы,  аккуратно водят и даже украинские дороги им покорились, всегда вежливы и помогут с багажом.

• О комфорте транспорта мы уже написали выше, но стоит один раз поехать и убедиться самому, а затем рекомендовать услуги компании ЭЛИТОН-ТУР своим друзьям.

• Вам не нужно решать вопрос с такси по прибытию на курорт, вас привезут к воротам базы отдыха.

• Полный пакет документов.  Компания работает легально и в каждой машине есть необходимые документы на данную поездку. Все пассажиры застрахованы и страховка входит в стоимость поездки.

Выбирайте, где хотите провести отпуск и бронируйте билеты в Кирилловку из Днепра или, может   отдых в Бердянске ваш выбор. Поездка на море от ЭЛИТОН-ТУР будет хорошим началом отпуска.