Печать на флагах

Печать на флагах

Сегодня флаги используют не только как отличительную особенность государств. В рекламе флаги также нашли широкое применение. Их используют во время конференций, презентаций, праздничных мероприятий. На флаг можно поместить любое изображение: от цветов, обозначающих какое-либо движение до логотипов музыкальных групп или организаций.

Флаг как способ рекламы

Флаг с изображением логотипа компании – отличный способ продвижения продукта или услуг. Их часто используют для различных промо-акций во время мероприятий или раздачи рекламных листовок. Это поможет рассказать о вашем бизнесе, не навязывая свой продукт или услугу.

По сравнению с другими способами привлечения внимания к собственному бренду рекламный флаг имеет много преимуществ:

● компактность в сложенном состоянии, легкий вес;

● простота в монтаже (демонтаже);

● дешевизна;

● возможность стирки;

● устойчивость к разным климатическим условиям.

Помимо прочего изделия помогают укрепить корпоративный дух. Флажки с логотипом предприятия в офисах оставляют позитивные воспоминания не только у сотрудников, но и у клиентов.

Как изготавливают флаги

Заказать флаги в Украине можно в рекламном агентстве «Твой Дизайн». Перед тем как делать заказ, ознакомьтесь с тем, из какого материала обычно изготавливают продукцию. Основное требование к ткани для флага – износостойкость. Подойдет атлас, искусственный шелк или флажная сетка. Атлас – материал с ровной блестящей поверхностью. Плотность ткани необходимо учитывать при нанесении изображения на две стороны флага, чтобы избежать частичного отпечатывания и наложения картинок друг на друга. Изготавливают флаги с помощью шелкотрафаретной, прямой цифровой печати или сублимационной термопечати. То, какой вид печати выбрать, зависит от сроков, задач и функций, которые должен выполнить флаг.

Если вы ни разу не заказывали рекламные флаги, наши дизайнеры помогут вам с дизайном, а так же с материалом из которого он должен быть изготовлен.
Мы выполняем срочную печать, а так же отправляем продукцию по всей территории Украины, мы постараемся, чтобы ваш заказ в кротчайшие сроки поступил к вам в руки.

Более 10 лет успешной работы и более тысячи довольных клиентов не оставляют сомнения в том, что мы надежные партнеры, готовые всегда прийти на помощь вашему бизнесу.
Будем рады видеть вас в числе наших друзей.