Шины Gislaved – скандинавское качество по доступной цене!

Известная шведская компания Gislaved начала свою деятельность в далеком 1893 году. Первоначально бренд занимался изготовлением велопокрышек, но позже перешел на выпуск автомобильных шин. С 1927 года и под сегодняшний день бренд тесно сотрудничает с таким известным брендом как Volvo, ведя регулярные поставки колес для базовой комплектации. В конце 20-го века Gislaved стали частью дружной семьи Continental, войдя в состав немецкой корпорации. Это дало дополнительное развитие, ведь шведы получили доступ к самому современному оборудованию, оригинальным технологиям и материалам.

На сегодняшний день продукция шведской компании пользуется заслуженной популярностью во всем мире. Украина не стала исключением, ведь наши водители уже давно оценили доступную стоимость и стабильное качество продукции. Ознакомиться с полным ассортиментом продукции немецкой компании можно перейдя по ссылке: https://koleso2000.ua/shini/gislaved. А мы рассмотрим наиболее востребованные летние и зимние модели.

Зимние шины Gislaved
Среди зимнего ассортимента покрышек особенным образом выделяются шины Gislaved Euro Frost 6, которые являются последней разработкой компании. Данная резина ориентирована на широкий спектр легковых автомобилей и отличается повышенными показателями безопасности в зимнее время года. Модель получила функциональный направленный дизайн, который обеспечивает короткий тормозной путь и уверенные тягово-сцепные показатели на протяжении всего срока использования. Большое количество ламелей, которые покрывают рабочую часть протектора, организуют уверенную управляемость на особо скользких и опасных участках пути.

Оригинальным предложением для легкогрузовых автомобилей выступает продукт Gislaved EuroFrost Van, получивший дорожный дизайн и массу положительных отзывов от водителей. Данная резина отличается прекрасными тягово-сцепными показателями и способностью адаптироваться под самые разнообразные дорожные условия, начиная от сухого асфальта и заканчивая целыми сугробами снега. Эффективная система дренажа позволяет моментальным образом отводить осадки за пределы движения транспортного средства. Кроме того, модель получила современный компаунд, чей многокомпонентный состав позволяет обеспечивать стабильную управляемость во время коммерческих перевозок.

Летние шины Gislaved
Летний ассортимент шин от шведской компании может впечатлить любого водителя. Одним из наиболее ходовых предложений считается резина Gislaved Ultra Speed, которая имеет стильный дизайн и ориентирована на широкий ряд высокоскоростных легковых авто. Среди главных преимуществ модели можно выделить повышенную жесткость плечевых блоков, которые позволяют выполнять быстрое маневрирование, а также способствует большему ресурсу продукта. Дополнительно отметим грамотное распределение действующих нагрузок, которые противостоят неравномерному износу и негативному воздействию на ходовую часть автомобиля. За счет облегченного веса покрышки и новому составу резиновой смеси удалось в значительной мере снизить топливные расходы.

Еще одной популярной вариацией летних шин является продукт Gislaved Urban Speed, который предназначен для ежедневного использования: как в условиях города, так и в условиях трассы. Универсальный дизайн покрышек позволяет им адаптироваться под самые разнообразные виды дорожного покрытия. Такие колеса с одинаковой долей уверенности чувствуют себя на городском асфальте и разбитой проселочной дороге. Усиленный каркас позволяет дополнительным образом защищать колесо от механических повреждений. Определенный узор протекторной зоны обеспечивает акустически комфортное передвижение и оперативный отвод воды. Подводя итог, можно отнести данную модель к оптимальным вариантам с хорошо сбалансированными и универсальными характеристиками.