Выкуп автомобилей после ДТП

Вопрос, что делать с битой машиной, становиться актуальным для автомобилистов, переживших дорожную аварию. Как вариант ее можно попытаться восстановить, разобрать на запчасти, утилизировать, но самым оптимальным решением станет продажа компании Автогарант, предлагающей выкуп автомобилей после ДТП.

Чем выгоден автовыкуп?

Автовыкуп – услуга, позволяющая выгодно продать транспортное средство, независимо от его пробега, года выпуска и состояния. Выкупу подлежат как машины на ходу, так и нерабочие или поврежденные во время ДТП. Скупка битых транспортных средств обладает следующими преимуществами:

  • выкупу подлежит как битая, так и просто неисправная машина;
  • сделка будет проведена в день подачи заявки, а время оформления займет не более 30 мин.;
  • предложенная сумма будет составлять реальную рыночную стоимость автомашины;
  • деньги будут выплачены сразу и в полном объеме;
  • процедура купли-продажи проводится официально, с соблюдением всех юридических норм;
  • автовладельцу не нужно никуда ехать и ничего дополнительно оплачивать.

Воспользуйтесь возможностями автовыкупа, чтобы быстро и дорого продать автомашину. Услуга доступна на постоянной основе в любое время суток.

Как происходит выкуп автомобилей после ДТП

Итак, на руках имеется аварийная машина, которую необходимо продать. Сделать это можно в течение одного дня, обратившись в Автогарант.

  1. Оставить заявку на сайте или в телефонном режиме о продаже авто после ДТП. Специалист компании перезвонит, чтобы уточнить его состояние и согласовать выезд оценщика.
  2. Встретиться с лицензированным оценщиком в удобное время. Оценка проводится бесплатно. Проведя осмотр автомашины, оценщик озвучивает сумму, которую компания готова заплатить за нее. При определении стоимости во внимание берется модель и год выпуска автомобиля, его внешний вид и техническое состояние.
  3. Если предложение устраивает автовладельца, специалисты компании приступают к оформлению сделки. Для этого клиенту необходимо представить документы на машину, получить деньги, подписать договор о купле-продаже. Юридическое оформление сделки компания берет на себя. Согласованная сумма выплачивается сразу – наличными или переводом на банковский счет. Удобный для себя способ клиент выбирает самостоятельно.

Выкуп поврежденных транспортных средств – удобная возможность выгодно и быстро продать проблемный автомобиль. Оцените преимущества данной услуги, обратившись в Автогарант.