Разновидность популярного электротранспорта

Ховерборды, также известные как гироборды — разновидность популярного электротранспорта. Они оснащены встроенными электродвигателями и продвинутыми системами стабилизации и движутся в соответствии с наклоном водителя. Существует большое количество гиробордов, но не все знают, как выбрать отличный гироборд.

Ориентируемся на ваши предпочтения

Большое разнообразие e-транспорта существует с целью соответсвовать предпочтениям широкого числа пользователей. Некоторые владельцы гиробордов предпочитают высокую мобильность, еще часть высоко ценит дизайн новых моделей. Поэтому, даже качественный гироборд может не подойти вам, если вам нужна менее скоростная модель или другой тип управления. Отличный гироборд купить не так-то просто.

Стандартные гироборды — имеют низкий профиль и подходят для плоских и гладких поверхностей, таких как велосипедные дорожки, холлы и офисы. Они весят ок. 12 кг и отличаются легкостью транспортировки. Данный тип e-транспорта способен развить максимальную скорость около 10 км/ч в диапазоне 10 км.

→ Если вы ищите, где отличный гироборд купить, то обязательно посетите сайт Hoverboard.

Вариант для бездорожья

Внедорожные гироборды — имеют более высокий профиль и большие колеса с прочной конструкцией, что позволяет использовать их на бездорожье. Далеко не каждый пользователь предпочитает внедорожный электротранспорт. Зато те райдеры, которые нуждаются в таких гиробордах, не могут упустить возможность покататься на них! макс. скорость около 15 км / ч и дальность до 20 км.

Премиальные гироборды — комбинация обоих вышеупомянутых типов, т. е. премиум-модели предназначенные для опытных пользователей. По сравнению со стандартным e-транспортом, они имеют более мощный двигатель с большей дальностью действия, но они более компактны, чем внедорожные гироскопы. Возможно, если вы не можете найти где отличный гироборд купить, то это оптимальный вариант для вас.

Если вы не знаете, где отличный гироборд купить, то ознакомьтесь с основными видами и характеристиками e-nранспорта. Они представлены на нашем сайте Hoverboard. Более того, в Интернете есть множество информации на тему того, какой именно мобильный транспорт подходит новичкам и профессионалам. Однако, немаловажное значение имеет цена гироборда и его производитель. Оригинальные, фирменные гироборды от производителя станут настоящим открытием для новичков и профессионалов альтернативного транспорта.

При покупке гироборда обращайте внимание на:

1. Тип управления ховербордом и его удобством для вас;

2. Оптимальный заряд батареи;

3. Размеры устройства;

4. Тип устройства — внедорожный, стандартный;

5. Наличие гарантии и маркеров оригинальной продукции.

Вы можете приобрести модные и современные гироборды в нашем магазине. Мы также осуществляем доставку товаров и готовы ответить на ваши вопросы.