Композитные бассейны

Покупая композитные бассейны, Вы получаете удовольствие и радость, устраивая активный отдых на своем дачном участке для родных и друзей. Прежде всего, Вам необходимо четко обозначить свойства, какими должен обладать бассейн. Чтобы облегчить выбор, Вы можете проконсультироваться у нашего менеджера. Модели бассейнов представлены в нескольких вариантах:

Для профессиональных тренировок по плаванию;

Для активног отдыха всей семьей;

Модели детских бассейнов;

Бассейны для проведения гидромассажных SPA-процедур.

Компания предлагает услуги по строительству и монтажу бассейнов любого типа от частных до современных огромных аквапарков. Все строительство крытых бассейнов ведется на основе нормативных документов.

Производство бассейнов

Компания производит композитные бассейны, имеющие различные размеры и формы. Помощь в проектировании и строительстве завода осуществлял одним из крупнейших производителей композитных бассейнов, французский партнёр — концерн. Благодаря своим производственным мощностям, завод поставляет в Россию 42 модели стеклопластиковых бассейнов от ведущих европейских дизайнеров. Это сегодня самый большой модельный ряд.

Компания планирует в ближайшем будущем поставить на рынок новые разнообразные модели композитных бассейнов для загородных домов, дачных участков, коттеджей.

Обслуживание бассейнов

Композитная чаша бассейна представляет собой экологически чистый материал. За которым ухаживать и производить водоочистку стало очень легко, благодаря современным средствам комплексной очистки. При этом, проведение профилактических работ — лучше доверить профессионалам. Это поможет предотвратить сбои работы оборудования и сохранить качество воды на более длительное время. Обращайтесь к нам и получите консультацию, как правильно обращаться с химическими реагентами.

Выбор бассейна

Модельный ряд бассейнов сегодня представлен многообразием форм и цветов покрытия. Особенной гордостью является «бриллиантовый блеск» с чарующим таинственным сиянием. Красота и роскошь этих покрытий достигаются способностью преломлять и отражать лучи света. Поэтому солнечный свет вспыхивает, переливаясь по всей водной глади бассейна, и игрой своих бликов завораживает взгляд.

Композитные бассейны

Композитные бассейны все больше привлекают внимание людей, желающих иметь возможность отдыха и развлечений, по последнему слову науки и техники. По продажам композитные бассейны занимают 70% рынка. Компания стремится повторить этот успех в России.