Чип-ключ для машины

Совсем недавно у автолюбителей слово иммобилайзер или чип-ключ ассоциировались с чем-то космическим. У автолюбителей была другая головная боль, связанная с тем как оградить свой любимый автомобиль от угонщиков. Для начала нужно сделать надежные ключи для автомобиля

Тут-то и появилось в обиходе слово иммобилайзер — означает оно некое устройство, которое является противоугонным средством, принцип работы которого заключается в блокировке одной или сразу нескольких электро-цепей автомобиля. Таким образом, если даже злоумышленник все-таки смог взломать автомобиль с иммобилайзером, он просто не сможет его завести.

А в случае если у вас уже имеется установленная сигнализация марки PANDORA или STAR LINE — о нахождении в автомобиле постороннего Вы уже будете знать и сможете принять меры. Среди огромного выбора иммобилайзеров. Советуем Вам марки BASTA и PANDECT.

Большинство автомобилей комплектуются штатным иммобилайзером и чип ключом, который представляет собой некий мини-пульт управления автомобилем. С помощью данного пульта можно открывать или закрывать двери, салона, удобней чем с помощью обычных ключей, включать или выключать свет и многое другое. Изготовление чип ключей осуществляется индивидуально под каждый автомобиль.

Процесс очень сложный и требует от специалиста специальных навыков и знаний в области программирования автомобиля. Наши специалисты этими навыками обладают и имеют более чем достаточный опыт в данной сфере, что позволяет делать изготовление чип ключей быстро.