Аренда авто без залога в Киеве: куда обратится?

Приезжая в качестве гостя в один из городов Украины, перед бизнесменом или туристом возникает проблема комфортного передвижения. Решить ее может компания CAR-RENT, предоставляющая авто в аренду разного класса. Минимальная длительность аренды составляет сутки. Иногда этого времени достаточно, чтобы посетить все запланированные локации в Киеве (или в другом городе Украины).

Аренда с залогом и без

Многие прокатные компании, предоставляющие новые машины в аренду, просят у клиента внести залоговую стоимость. Она стимулирует арендатора бережно и ответственно обращаться с автомобилем. Является гарантией максимальной безопасности для имущества фирмы. 

В случае ДТП страховая компенсация не покроет все расходы на ремонт, поэтому прокатная компания использует залоговую сумму. Также эти деньги могут быть поистрачены на химчистку салона, если арендатор вернул ТС в ненадлежащем виде. А еще за счет залога восполняется недостаток топлива после использования машины.

Car-Rent предлагает клиентам машины в аренду с залогом. Но, если нет финансовой возможности, то можно воспользоваться услугой, не выплачивая залоговую сумму. В этом и заключается конкурентное преимущество по сравнению с другими прокатными компаниями.

Опция аренды авто без залога распространяется на определенные виды машин. При этом стоимость услуги становится немного выше, если сравнивать ее с ценой аренды этой же машины, но полученную на временное пользование по залогу.

Условия аренды авто в Украине от Car-Rent

По поводу бензина/дизеля – топливо заправляют до горлышка бака и во время возврата транспортного средства этот уровень бензина/дизеля должен сохраниться. То есть клиент дозаправляет автомобиль и вымывает его – в таком состоянии транспортное средство и возвращается компании. Другие условия:

  1. На все машины распространяется страховка КАСКО с франшизой. Если повреждение серьезное, то она активируется. Страховая организация возмещает весь ущерб, а прокатная компания при этом выплачивает размер франшизы.
  2. Забрать авто можно в одном из офисов Car-Rent. Если это неудобно для клиента, то есть услуга доставки транспортного средства к аэропорту, дому либо другому месту, где находится клиент.
  3. Есть возможность аренды авто с водителем. Он гарантированно знает город и имеет большой стаж управления машиной.
  4. При необходимости договор аренды заключается на неделю, месяц либо на несколько месяцев.
  5. Минимально допустимый возраст клиента – 21. Плюс, его водительский стаж не может быть меньше 2-х лет.
  6. Для оформления проката машины нужно предоставить паспорт и водительское удостоверение.
  7. Ехать в Донецкую и Луганскую область, а также в Крым – запрещено.
  8. Суточный пробег – 300 км, не больше.

Услуга доступна всегда, даже в праздничные и выходные дни. Оформить аренду авто можно в любое время суток.

Какие машины есть в автопарке Car-Rent?

Компания предлагает отличные бюджетные варианты эконом-класса Chevrolet Spark, Renault Logan, Ford Fiesta, Volkswagen Golf/Polo. Стоимость их суточной аренды составляет 25-50 долларов. Также имеются машины среднего класса – Kia Optima, Ford Focus, Nissan Rouge, Honda Civic и др. Цена их аренды на сутки варьируется в диапазоне от 29 до 85 долларов.

Для любителей представительских авто предлагаются – Mercedes G500, Volkswagen Passat B7, BMW X5M, Porsche Cayenne и др. Стоимость суточного их использования составляет 58-400 долларов.

Преимущества Car Rent

  • большой выбор машин;
  • предоставление скидок и бонусов;
  • регулярное проведение акций;
  • минимальные условия аренды;
  • быстрая доставка машины по указанному адресу;
  • наличие опции аренды транспортного средства с водителем;
  • клиентоориентированность;
  • регулярное техническое обслуживание каждого автомобиля.

Прокат авто в компании CAR-RENT

Чтобы взять авто в аренду нужно заполнить небольшую форму на сайте, указав имя и номер телефона. Менеджер позвонит и примет заявку на аренду машины. На протяжении всего периода использования транспортного средства клиент может держать связь с личным менеджером.