Калибровка радаров и датчиков ADAS в Одессе от NI-SERVIS

Многочисленные камеры и приборы обеспечивают круговой обзор в современных автомобилях. Поставщики калибровочных устройств для систем помощи водителю усовершенствовали свои устройства. Тем самым они удовлетворяют растущий спрос на такие системы. Техническое обслуживание Nissan и Infiniti предоставляет услуги по калибровке видеорегистратора с функцией adas, а также настройке сенсоров.

Калибровка радаров Ниссан и Инфинити в Одессе

Потребность в калибровке adas видеорегистратора

Системы помощи водителю помогают во многих дорожных ситуациях. Основное внимание уделяется аспектам безопасности, повышению комфорта вождения и экономичности. Для обеспечения правильного и безопасного функционирования эти системы необходимо регулярно проверять.

Новая калибровка необходима:

— после аварии, повреждения;

— после замены лобового стекла;

— после замены датчиков;

— после регулировки подвески.

Различные датчики в основном устанавливаются на компоненты, которые особенно часто повреждаются от ударов или каменной крошки. Следствием этого является то, что положение датчика может измениться из-за повреждения или его ремонта. Радары могут быть смещены, даже если они слегка ударились, или они повреждены и должны быть заменены. Целью калибровки датчиков ADAS является исправление ошибок выравнивания или положения. Способы и процессы могут сильно отличаться в зависимости от производителя, следовательно меняется и стоимость калибровки видеокамер adas.

Широко распространенные на рынке системы разнообразны и по-разному спроектированы в зависимости от требований и места в мастерской. Автокалибровочные устройства доступны как дополнение к существующей системе регулировки углов установки колес на стационарной рабочей станции или как мобильное автономное решение.

Всегда актуальное программное обеспечение

Простой в использовании и гибкий инструмент для статической калибровки систем помощи водителю, используется как расширение мультибрендовой диагностики. Система калибровки содержит полный пакет аппаратных и программных приложений. Информация интегрирована в диагностическую систему, поэтому весь процесс может быть выполнен с помощью одной системы.

Беспроводное сканирующее устройство обеспечивает двунаправленное кодирование и диагностику активации и предоставляет простые для понимания графические инструкции по процессам автокалибровки. Система включает сменную модульную плату с легко регулируемыми пластинами. Цели калибровки должны быть составлены отдельно. Еженедельные обновления программного обеспечения обеспечивают диагностику текущего уровня оригинального оборудования.

Истоки систем экстренного торможения восходят к адаптивному круиз-контролю, также известному как интеллектуальный круиз-контроль (ICC). Чтобы эта система могла тормозить и снова автоматически ускоряться в дополнение к функции круиз-контроля, она должна распознавать расстояние до впереди идущего автомобиля. Это делается с помощью радара, который является ключевым компонентом не только автоматического круиз-контроля, но и помощником при экстренном торможении. Обычно в сочетании с камерой датчик обнаруживает препятствия, такие как автомобили впереди или пешеходов, пересекающие полосу движения.