Как разнообразить половую жизнь

Каждая супружеская пара сталкивается с проблемами в сексе. Многие считают, что в этом виноваты, как правило, жизнь и проблемы, которые выходят на первый план. Однако факт в том, что даже самый удивительный секс рано или поздно становится скучным. Ведь даже вкусное блюдо, если вы будете есть его на завтрак, обед и ужин каждый день, перестанет доставлять удовольствие.

Говоря о том, как вы можете разнообразить секс посетив магазин toys, вы можете менять места, где вы обычно любите им заниматься. По правилам супружеские пары занимаются сексом в спальне или ванной комнате, чаще всего перед сном, когда ребенок уже спит. Это так обыденно и, наверное, уже скучно, поэтому постарайтесь посмотреть на свою квартиру другими глазами и найти новые места для секса. Что вы скажете о стихийном акте любви в гостиной, где только что побывали ваши гости, или, может быть, вы хотите попробовать заняться сексом на кухонном столе или на стиральной машине, которая приятно вибрирует под вами? А как вам нравится такой сценарий: берите шампанское и выходите на балкон, где можно полюбить и насладиться теплым летним вечером.

Используйте свое воображение, все спонтанные желания обязательно должны быть реализованы, и не бойтесь быть непослушными своему мужу, поверьте, они любят такие сюрпризы.

Если вы спросите представительниц прекрасного пола, они в первую очередь начнут говорить о ролевой игре и различных женских реинкарнациях. Вам просто нужно выяснить, какое изображение наиболее интересно для вашего партнера. Вы можете выбрать костюм для секс-игр и предстать перед ним в виде страстного вампира или скромной школьницы, и, возможно, образ покорной девственницы удовлетворит вашего избранника.

Вы можете обратиться за помощью к классической «Камасутре», где из 1001 поз вы можете выбрать именно то, что подходит вашей паре. Хорошим помощником в такой ситуации может стать банальный «кинотеатр для взрослых».

В общем, какой бы выбор вы ни сделали, самое важное, что вы уже пытаетесь разнообразить и изменить свою интимную жизнь, главное, будьте уверены.