Грузоперевозки по маршруту Киев-Днепр от компании Неолит Логистикс

Ниша грузоперевозок весьма популярна для ведения бизнеса, поэтому в Украине существует множество компаний-грузоперевозчиков. Как же выбрать наиболее подходящую для вас и не попасть на недобросовестного исполнителя? Следует обратить внимание на опыт работы организации, стоимость предоставляемых услуг и отзывы клиентов.

Транспортная компания Neolit Logistics осуществляет грузоперевозки по городу, Украине, например, по маршруту Киев-Днепр, и даже за рубеж. Транспортировка груза по Украине возможна следующими способами:

  • трансфер морем;
  • автомобильная грузоперевозка;
  • железнодорожная транспортировка груза.

Грузоперевозки автомобилем

Одной из самых востребованных услуг, предоставляемых транспортными компаниями, являются автомобильные грузовые перевозки киев, поскольку зачастую именно они являются самыми выгодными, в частности, по Украине. Еще это объясняется тем, что стоимость услуг железнодорожных компаний достаточно высока, а аэропорты есть не в каждом городе.

Благодаря наличию разногабаритных машин у логистической компании Неолит Логистикс, клиенты могут перевозить сыпучие грузы, жидкие, опасные грузы, военные товары, прочие предметы спецназначения, а также негабаритные, крупногабаритные и тяжелые товары.

Преимущества работы с компанией Neolit Logistics

Поскольку компания Neolit Logistics работает в сфере грузоперевозок и логистических услуг уже достаточно давно, она заработала отличную репутацию, что подтверждают отзывы довольных клиентов. Эта компания известна своевременным и качественным исполнением своих обязанностей, предоставляемых всегда на высоком уровне.

Немаловажным преимуществом является цена на услуги от логистической компании Неолит Логистикс. Компания смогла снизить цену благодаря большому обороту заказов, предоставляя неплохие скидки для своих клиентов на различные логистические услуги и страховку. Цены на услуги грузоперевозок тоже будут приятными – и тут компания заботится о своих клиентах. Путем подбора оптимального автомобиля и кратчайшего маршрута значительно экономится топливо.

При возникновении вопросов, необходимости рассчитать стоимость грузоперевозки по Украине или уточнения цены на логистические услуги, вы можете заполнить форму обратной связи, после чего менеджеры компании свяжутся с вами в удобное для вас время.