5 комплексов, которые мешают получить удовольствие во время секса

Если бы люди могли читать мысли друг друга, как книгу, то все ходили бы, странно поглядывая на соседей, родственников и коллег по работе. Но, слава богу, что все фантазии, в том числе, сексуальные, надежно спрятаны в человеческой голове. Но, может быть, о некоторых из них стоит рассказать своему партнеру, чтобы вместе воплотить тайные желания в реальность?
Групповой секс
Самая распространенная сексуальная фантазия среди мужского и женского населения. Причем, мужчины не всегда мужчины мечтают о сексе с несколькими женщинами, а женщины – исключительно о сексе с несколькими мужчинами. Не зря в обществе принято сочетание пар МЖМ, в которых инициатором становится мужчина, желающий проявить свое лидерство, или ЖМЖ среди женщин, которые хотят дать своему мужчине больше свободы в сексе. Главное, не перегнуть палку и не потерять своего партнера после группового секса, в котором конкурент или конкурентка откажутся на высоте. Про фантазии с групповым сексом можно и нужно говорить партнеру, это нормальное желание, а его осуществление возможно только в максимум половине случаев.
Секс с однополым партнером
Такие фантазии очень нравятся мужчинам, если речь идет о сексуальной мечте его партнерши попробовать секс с женщиной. Мужчина сразу представляет себя в их обществе или просто желает оказаться свидетелем этого события. Что касается мужского признания в том, что ему нравятся отношения с приставкой «би», то вряд ли женщина оценит его по достоинству и побежит осуществлять его фантазию. Чаще всего, женщин отпугивает желание партнера попробовать секс с представителем одного с ним пола.
Секс с азиатом/темнокожим
Тоже частая фантазия, которую многие мужчины осуществляют, попадая в страны Юго-Восточной Азии, где это довольно доступно. Женщин же манят чаще всего афроамериканцы или нигерийцы, но, как правило, тайные фантазии остаются тайными, ведь ни цвет кожи, ни разрез глаз своему партнеру уже не переменить
Секс со стюардессой/официанткой/медсестрой
Ох, уж эти банальные мужские фантазии, так легко осуществимые при помощи костюмчиков из секс-шопа metelyk.com.ua. В одно мгновение жена-бухгалтер превращается в стюардессу в мини-юбке и шикарным бюстом, о которой муж мечтал с самого детства, посасывая в самолете конфетку «Полет». Такие желания нравятся и самой женщине, ведь перевоплощаться и играть роль – это так сексуально!
БДСМ
Наручники, плети, связанные руки и кляп во рту. Полное подчинение женщины мужчине или мужчины женщине – это тоже частая фантазия, проскальзывающая в головах обоих партнеров. Если ни один, ни второй не против такого разнообразия, то вперед! Лайт-версия еще никому не навредила, а жесткий БДСМ будет более отдаленной стадией развития сексуальных отношений.
Фантазии – это то, что мы придумываем себе, мечтая и в то же время боясь осуществить. А, если получается осуществить, разочаровываемся или жаждем большего. Стоит ли фантазировать и реализовывать свои фантазии? Это зависит от каждого отдельного человека и уровня его знания своего партнера и его возможной реакции на странности фантазий.