Лодка, спининг, «Технопарус»

Эти понятия, которые на первый взгляд довольно косвенно связаны, на самом деле очень дополняют друг друга. Посудите сами, владельцы лодок нередко предпочитают не просто совершать заплывы, а грести веслами или управлять мотором навстречу ароматной ухе или вкусной жареной рыбке, которую не добыть без удочки. Но с качественными и надежными аксессуарами от производственной компании «Технопарус» любая рыбалка будет куда комфортнее: транцевые колеса позволят не тащить надутую лодку с оснасткой в руках или по песку, а с легкостью подкатить ее к самой кромке воды, словно тележку.

У меня есть лодка, как выбрать транцевые колеса?

Многообразие лодок на рынке порой заставляет растеряться даже бывалых рыбаков, но мы тоже не стоим на месте, а постоянно совершенствуем и создаем новые модели транцевых колес. Какой бы ни была ваша лодка по конструкции и весу, мы подберем лучший вариант колес для нее. Вы сразу же оцените, как просто ею управлять на любой поверхности, какой маневренной она становится на асфальте, песке, грунте.

У нас вы можете купить транцевые колеса для лодки ПВХ и других типов разных моделей – от эконом класса до самых функциональных, которые представлены на рынке:

  • Транцевые колеса эконом класса;
  • Модель с колесами малого диаметра;
  • Транцевые колеса с пазами;
  • Модели автомат и полуавтомат;
  • Трансформеры;
  • Транцевые колеса для гребной лодки.
  • Конструкции на струбцинах и транцевых пальцах.

Выбор за вами: наши предложения разнятся по цене и функциональным особенностям. Но наши клиенты точно знают, что именно продукция «Технопарус» — это выбор всех, кто ценит комфорт и высокое качество.

Удочка готова, пора бы монтировать колеса на транец лодки

Монтировать транцевые колеса несложно. В зависимости от строения самой лодки существуют особенности и отличия процесса: есть модели, для которых требуется сделать отверстия, есть те, которые этого не требуют. Узнать подробнее о том, как именно апгрейдить ваше плавательное средство вы сможете на нашем официальном сайте. Кроме того, наши сотрудники квалифицированно проконсультируют вас по всем возникающим вопросам во время оформления заказа.

Мой выбор – «Технопарус»: транцевые колеса с гарантией качества

Могут ли быть аксессуары для лодок недорогими и при этом отменно выполнять свои функции? Конечно! И наше производство, результат работы которого вы видите в интернет-магазине, тому пример. Мы развеиваем миф о том, что цена транцевых колес в Украине высока, а удовольствие от использования не стоит трат. Смело выбирайте модель https://tehnoparus.com.ua/product-category/trantsevye-kolesa-dlya-lodki, если не хотите терять ни минуты на природе, транспортируя лодку вручную. А мы доставим ваш заказ в Киев, Харьков, Чернигов, Сумы, Ужгород, Полтава, Черновцы, Хмельницкий, Ивано-Франковск, Черкассы, Одесса, Николаев, Днепр, Херсони другие города.