Сумки на осенне-зимний сезон — 5 предложений

Несколько месяцев назад самые известные модные дома уже продемонстрировали свои коллекции для наступающих холодных дней, включая, конечно же, аксессуары. Какие из них станут обязательными для всех законодателей моды? Посмотрите подробнее самые модные женские кожаные сумки нынешнего осенне-зимнего сезона!


Самые модные цвета сумок — тренды осени и зимы


Самые модные сумки сезона осень-зима — в первую очередь желтые. Тренд, известный по весенне-летним коллекциям, не теряет своей силы и остается в обиходе на ближайшие месяцы. И очень хорошо, потому что это отличный способ оживить зачастую неяркие стилизации холодных дней. Модели, представленные Herms, в частности, порадовали, прежде всего, насыщенными оттенками желтого и необычными формами.

Важнейшие тенденции ближайших месяцев не могли пропустить что-то для любителей вневременных, элегантных и всегда модных аксессуаров. Благодаря этому осенью и зимой будут царить коричневые сумочки! Такие аксессуары стали главными героями коллекций Balmain и Christian Dior. В этом сезоне сделайте акцент в первую очередь на ореховые и каштановые тона и выбирайте замшевые и кожаные аксессуары с минималистским дизайном.


Элегантные сумочки на цепочке на осень и зиму


Какие сумки самые модные в нынешнем сезоне осень-зима? Те, что на цепочке! Элегантность в сочетании с небольшим количеством неброских украшений избавят вас от необходимости беспокоиться о выборе правильных деталей для стилизации в особых случаях. Представленные в том числе модели Dolce & Gabbana или Dries Van Noten были дополнительно украшены золотыми пряжками, твидовыми вставками и даже богатыми аппликациями, вышитыми золотой нитью. Подарите себе элегантную сумочку на цепочке, и можете быть уверены, что каждый наряд для важного торжества приобретет неподвластный времени стиль и класс.


Сумки с логотипом — хит сезона осень-зима


Любите одежду и аксессуары от известных дизайнеров? В таком случае один из трендов на предстоящий сезон вам наверняка понравится. Речь, конечно, идет о сумках с логотипом, которые осенью и зимой покорят улицы столиц моды и не только. Аксессуары, идеально вписывающиеся в мейнстрим логотипомании, могут принимать самые разнообразные формы — от классических шопперов до кожаных сундучков с толстым ремешком. Главное, чтобы логотип был как можно лучше виден. Правило простое — чем больше, тем лучше.


Шопперы — повседневные сумки в трендах осени и зимы


Эти сумки невероятно вместительны и отлично вписываются в стиль casual. Речь идет о шопперах, которые снова вернулись в фавориты и стали одной из обязательных сумок на осень-зиму. Однако в этом сезоне важен не только размер, который обязательно должен быть как можно больше. Форма в версии XXL сочетается с необычным дизайном, благодаря которому даже повседневный образ приобретет оригинальность. Какие модели придутся по вкусу? Осенью и зимой используйте шопперы, украшенные логотипом любимого бренда. Не менее удачным выбором станут сумки из замши и сумки насыщенного желтого оттенка.


Сумки разной геометрической формы — must have этого сезона


Сумки разной геометрической формы, которые необходимы женщинам осенью и зимой, являются продолжением тенденции предыдущих сезонов. В этом году в тренде будут формы сильно подчеркнутые и объемные, так что вы не можете пропустить их в своей коллекции. Подбирая идеальный аксессуар для холодных недель, обратите внимание, прежде всего, на модели, напоминающие куб, треугольник или круг. Если вы не боитесь экспериментировать с модой, смело вдохновляйтесь коллекцией Coach и носите сумку в форме кирпича. При этом не забывайте, что такая оригинальная форма должна сочетаться с минималистскими цветами и дизайном! Впечатляет и коричневая или черная сумочка без дополнений, но оригинальной формы.


Мини-сумочки сезона осень-зима — наплечные сумочки в актуальных трендах


Говоря о самых модных сумках сезона осень-зима, нельзя забывать и о сумках через плечо, которые отлично подойдут для особых случаев и походов на вечеринку выходного дня. В этом сезоне модели в стиле ретро возвращаются в мир трендов, в которых главными героями выступают характерные защелки. В сочетании с длинным ремешком и разнообразием фасонов они гарантируют, что покорят сердце любой модницы. Вашими несомненными фаворитами станут маленькие сумочки, украшенные жемчугом или золотой цепочкой.