Книга даст мудрый совет

Раньше в подростковом возрасте девчонки и мальчишки гадали по книге. То есть брали любую книгу которую можно приобрести на сайте new headway , открывали ее в том месте, в котором захочется, далее пальцем попадали в случайную область текста. Это и было предсказанием.

Однако такое гадание можно считать развлечением, потому что за помощью к книге нужно обращаться только в самом крайнем случае. И выбирать именно ту книгу которую предлагает интернет-магазин Бритишбук , которая вам духовно близка. К такому способу прибегают люди, когда им надо срочно принять наиболее разумное решение. Особенно если нет времени и средств обращаться к специалистам. Или близкие люди в данный момент заняты более важными делами. И ведь не всегда нужно открываться людям, так как они могут навредить вам, когда сами этого не желают.

Нет смысла брать в руки учебник по математике, если вы этот предмет просто на дух не переносите. Откройте художественную литературу, от которой вы всегда были в восторге. То есть выбранная книга не должна быть далека от вас по своему содержанию. В ином случае разговор с книгой будет подобен разговору с иностранцем, когда вы не знаете его язык, а он – ваш.

Помните о том, что фраза, которую вы отыскали в книге, должна быть связной и иметь законченную мысль. Предложение при этом должно быть не вопросительного, а утвердительного характера. Кто-то связывает такое явление с магией, но это чистой воды вероятность, которую доказали ведущие физики. Эффект синхронизма в таких случаях работает на все 100%.

Формат книги не имеет значения. То есть можно обращаться за помощью к бумажной или к электронной книге тогда, когда вам это нужно. Поэтому загадывайте вопрос, определяйтесь с номером страницы. И только после этого открывайте книгу. Главное – искренне верить в этот способ. Только в этом случае перед вами откроется тайна. Не забывайте четко сформулировать свой вопрос. Вам нужно прояснить ситуацию, а не осуществить желаемое или что-то получить. Например, стоит ли вам покупать определенный земельный участок или нет. Или почему прекратились ваши отношения с любимым человеком.

Подключайте свое образное мышление. Не ленитесь размышлять над метафорами. Вы можете получить прямой и четкий ответ, от которого просто мурашки идут по коже.

Поэтому наполняйте свой дом книгами, которые благозвучны с вашим внутренним миром. Хотя можно сосредоточиться и на какой-либо одной книге, если ее предсказания сбывались с невероятной точностью.

Однако все равно нужно продолжать надеяться только на себя и читать хорошие книги. Потому что это поможет вам не растерять свой энергетический ресурс и постоянно получать информацию, которая всегда пригодится в будущем.