Как разнообразить сексуальную жизнь, если вместе уже 10 лет

В прессе часто пишут о кризисах семейных отношений трех и семи лет, но это не единственные критические сроки. Например, сексологи обращают внимание, что 10-летний рубеж может вносить разлад в сексуальную жизнь, стоит посетить секс шоп винница

Выходом некоторые пары видят купить фаллоимитатор, подарить друг другу эротичное белье и устроить романтический вечер. Как же еще можно внести разнообразие в интим парам, которые уже давно вместе?

1. Удивляйте друг друга!

В спальне настоящей крепкой семьи ни одна ночь не должна быть похожа на предыдущую. Даже те мужья, что утверждают, будто любят спокойствие и уют в доме, признаются, что иногда это приедается и надоедает. Поэтому, чтобы мужчине не переметнулся к любовнице, нужно уметь удивить его неожиданной инициативой или какой-то изюминкой.

2. Вносите новинки в секс!

Это может показаться излишним но, на самом деле, важно. Пробовать техники, способные приятно удивить партнера, важно и нужно. И тогда он ответит вам взаимностью.

3. Пробуйте афродизиаки!

Для женщин это вообще легко, ведь давно известно, что мужчины падки не только на внешнюю красоту избранницы. Не менее этого их привлекает умение дамы вкусно накормить. Сердце же девушки можно покорить хорошей парфюмерией или букетом ароматных цветов.

4. Забывайте о работе, переступая порог спальни!

Секс — одно из занятий, которые прогонят хмурые мысли. Не думайте о делах, когда остаетесь наедине. Нежность и восхищение друг другом — лучшее, что можно придумать. Поверьте!

5. Скажите «нет» монотонности!

Главная задача — не дать партнеру заскучать ни на секунду. Забудьте о приевшихся позах и пробуйте новое. Например, занятия непроникающим сексом или оральные ласки.