Тяжелые грузы

Одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании является работа с тяжёлыми грузами. Немногие компании занимаются таким видом деятельности, так как специфика работы с тяжёлыми грузами заключается в том, что они обычно громоздки или занимают большую площадь.

Специалисты нашей компании предоставят Вам целый комплекс услуг, которые помогут Вам решить любые проблемы, возникающие с тяжёлыми грузами.

Перед началом и во время перевозки тяжёлых грузов наши опытные водители контролируют размещение, крепление и состояние тяжёлого груза во избежание его падения или создания помех для движения;

Специалисты нашей фирмы — только опытные водители и водители со стажем вождения от 3 — х до 5 — и лет — это высококвалифицированные знатоки своего дела. Средний возраст наших специалистов — 30 лет.

Они быстро и качественно перевезут любой тяжёлый груз.

Все автомобили имеют специальные крепления для тяжёлых грузов, что обеспечивает надёжность перевозок тяжёлых грузов.

Наша фирма , про Вашему желанию, предоставит Вам возможность перевезти тяжёлый груз и железнодорожным транспортом.

Если у Вас возникнет необходимость в услугах грузчиков https://inka-trans.ua/perevozki-kiev/uslugi-gruzchikov/ , Вы можете вызвать нас как с грузоподъёмным краном, так и без него. Наши бригады грузчиков имеют большой практический опыт с тяжёлыми грузами. Ремни для переноски тяжёлых грузов позволят аккуратно произвести погрузочно-разгрузочные работы.

При обращении в нашу фирму не возникнет у Вас проблем и с упаковкой тяжёлого груза.

Наши упаковщики всегда смогут выполнить для Вас специальную упаковку для тяжёлого груза. Качество нашей упаковки гарантирует обеспечение целостности и сохранности тяжёлого груза во время погрузочно-разгрузочных работ, хранения, транспортировки.

Консультант — оценщик нашей фирмы поможет Вам решить все вопросы, связанные с тяжёлыми грузами. Вы можете узнать у него о том, как подготовить тяжёлый груз к переезду, сколько Вам необходимо грузчиков, какое количество упаковочного материала Вам нужно для Вашего тяжёлого груза.

Услуга консультанта — оценщика тяжёлых грузов предоставляется бесплатно!

При желании клиента, Ваш тяжёлый груз Вы можете застраховать, что даст Вам дополнительную уверенность в сохранности Вашего груза.

Наша фирма — гарантия качества решения любых вопросов и проблем, возникающих у клиентов с тяжёлыми грузами!