Мир интернета: расскажем, как выбрать и купить авто прямиком из дому

Хотите купить авто быстро и безопасно? Поменьше посещать разные площадки, реже ездить бесцельно в поисках лучшего авто? Зачем тратить больше времени, сил, энергии на поездки и осмотры, если Вы можете купить авто из дому? Интернет сейчас стал настолько всеохватывающим, что выбрать и начать процесс покупки машины Вы можете сидя дома, на работе, а также в парке или ресторане! Как это возможно и где найти лучшие варианты для онлайн-покупки? Про все лучшие варианты читайте далее.

Способ онлайн-покупки: ПланетАвто. Данная компания является одним из лидеров рынка покупки-продажи транспортных средств. По словам компании, они открыты более 15 лет и владеют более чем 25-тью собственными площадками по всей стране. Сайт ПланетАвто имеет современный и стильный дизайн, программисты компании постоянно обновляют его и исправляют возможные ошибки и неточности. На сайте представлены несколько тысяч различных транспортных средств, некоторые являются собственностью компании, другие — продаются по комиссии. Благодаря удобному фильтру на сайте Вы можете самостоятельно просто и быстро отсеять лучшие варианты по своим требованиям. Например, Вас интересует только ближайшая площадка, тогда Вы можете выбрать в фильтре город. А может местоположение не важно, а важна определенная марка и модель? Или же важен только год выпуска, пробег и тип кузова? Вы можете варьировать и менять составляющие поиска как захочется. Каждое объявление имеет реальные фото и характеристики машины. Понравился вариант? Кликайте по «купить авто», оставляйте заявку на перезвон. Вместе с оператором можно обсудить условия покупки авто в рассрочку, начать процесс оформления. Также с дому Вы можете оплатить стартовый взнос и комиссию по машине. Остается только приехать на площадку для подписания документов и для получения машины, ключей и техпаспорта.

Способ онлайн-покупки: Автомобильный дилер. Вы можете найти сайты по продаже новых машин популярных марок. Например, в интернете есть сайты дилера Kia, Renault, Toyota, Nissan, Skoda и так далее. Вы можете просмотреть на соответствующих страницах описание новых моделей, полный список характеристик, десятки фото и видео о машинах. Начать процесс покупки, отправить запрос Вы можете онлайн.

Способ онлайн-покупки: Выбор на сайте. Выбрать любую машину украинец может на сайте по размещению бесплатных обновлений (ОЛХ, Авториа, т.д.). Связаться с продавцом и начать процесс можно текстом прямо на сайте, даже без звонков. Конечно, переоформление в Украине на данный момент невозможно без посещения Сервисного центра.

Такими были основные варианты приобретения машины с наибольшей частью онлайн-процесса.