Аккумулятор 12v для сигнализации от Киевского интернет магазина Secutech

oBjo17j96q3QpMEqq0o4990SH8uk8Xon0llMAWimOVplkaz-dlr8UmzsnCqbtUWaIm4Vgq0t8sn5AcNfGGP027gc1ro_pWwxPkUsC1Jwa_S8rVpmuq5DWx95MNXWyL2CRTL1hHzaJbqEPAN3gQ

Сегодня в любом здании, будь то офис, производственный объект или частный дом сложно обойтись без сигнализирующих средств безопасности. Такие охранные устройства могут оповестить о несанкционированном проникновении, аварии или пожаре. Иногда в сети может пропасть электропитание, но при этом сигнализация всегда должна оставаться работоспособной. Для этих целей используют специальные аккумуляторные батареи на 12 В, которые питают сигнальное оборудование.

Интернет магазин Secutech – Технические средства безопасности предлагает большой ассортимент аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания сигнализации, видеонаблюдения, датчиков движения и иного оборудования систем безопасности.

Как выбрать аккумулятор для сигнализации?

Сегодня производители аккумуляторов предлагают много различных батарей, которые можно подобрать по различным параметрам и характеристикам. Правильно выбранное устройство гарантирует бесперебойную работу охранной системы даже при полном отключении электричества.

При покупке АКБ необходимо обращать внимание на такие параметры:

  • габаритный размер;
  • тип аккумулятора;
  • характеристики;
  • производитель.

Когда вы выбираете аккумулятор для сигнализации необходимо в первую очередь смотреть на общие габариты. Если для машины или мотоцикла этот критерий особого значения не имеет, то для оборудования охранной системы он очень важен.

Важные моменты, которые нужно учесть при покупке

При приобретении аккумулятора нужно смотреть на его тип. Есть щелочные и литиевые варианты аккумуляторных батарей. У каждого потребителя свои взгляды на то, какой вариант лучше. Некоторые утверждают, что лучше использовать литиевый, так как он не требует дополнительного обслуживания. Срок эксплуатации такого аккумулятора составляет не менее пяти лет.

Особое внимание нужно уделить характеристикам устройства. Смотреть нужно не только на вольты, но и на Амперы. В зависимости от того какое количество ампер-часов, определяется и период беспрерывной работы охранной системы в автономном режиме.

Сегодня на рынке представлен большой выбор аккумуляторов разных производителей. Среди всего разнообразия достаточно популярными считаются продукты Defending Technology, которые имеют хорошую репутацию и положительные отзывы от пользователей.

В интернет магазине Secutech есть много батарей для сигнализации охранных систем, которые каждый сможет подобрать, ориентируясь на различные параметры и характеристики. Правильно выбранный аккумулятор для сигнализации 12в позволит даже при полном отсутствии электричества поднять тревогу в случае возникновения внештатной ситуации.

Покупая товар в этом магазине можно не беспокоиться о его качестве, так как все, что имеется на страницах каталога, соответствует стандартам, что подтверждено соответствующими документами и сертификатами.

Если вы желаете, чтобы ваш дом, офис, предприятие или магазин были надежно защищены – важно позаботиться об эффективной и бесперебойной работе охранной системы. Приобретая аккумулятор в Интернете вы экономите свое время и деньги.

Стоит отметить, что сейчас нет необходимости бегать по магазинам в поисках интересующего товара. Посетив сайт Secutech, вы сможете найти абсолютно все, что может понадобиться для охранной системы. Правильно подобранные комплектующие системы охраны сделают ее результативной, а ваш объект защищенным.