Свадьба. Выбор машины и кортежа

Гул сирен и клаксонов, радостные крики, открытые окна автомобилей, а в них — радость и счастье. Вы догадались что это? Это свадебный кортеж, радостно и гордо везет молодых в их новую жизнь!

Порой, сегодня, планируя свадьбу молодожены даже не сомневаются в том, что у них будет кортеж, не говоря уже о автомобиле который будет предоставлен для них. Над чем можно подумать, принимая решение в этом вопросе? Обратим внимание.

Свадебные автопарки предоставляют огромное количество и разнообразие автомобилей. От маленьких, компактных и красивых, огромных и вместительных. Лимузины и джипы – это не всё чем могут похвастаться салоны с такими услугами. Всё моднее становится брать в аренду машину — ретро автомобили. Причем, цвета этих автомобилей так же далеки от привычных, как и их форма. Например, розовые и бежевые свадебные машины в последнее время пользуются огромным спросом. Однако аренда авто недорого лимузина на свадьбу сейчас популярна как никогда. Но как выбрать оптимальную машину для вас?

Наверняка, вы подумали о том, что основополагающим фактором являются материальные вложения. Это так, но не всегда вам сможет подойти самый дорогой автомобиль. Порой, у некоторых моделей машин очень высокие пороги, что может доставить жуткий дискомфорт невесте в зависимости от выбранного ею платья. Кроме того, моду набирают кабриолеты, так называемые «машины без крыши». Очень красивые автомобили, но не во всех случаях практичные. Это так же стоит учесть. Заранее определите вместительность салона, особенно автомобилей сопровождения для гостей. Несмотря на размеры автомобиль может быть тесным внутри из-за дополнительного оборудования. Возможно это бары, элементы интерьера, подлокотники, дисплеи и даже бассейны.

Осмотрите машины, попробуйте в них сесть и выйти. Если вам ничего не мешает, обратите внимание на цену. Возможно, с суммы удастся получить скидку. Обговорите условия использования. Нужен ли вам водитель или нет. Если вы выбрали автомобиль, внимательно ознакомьтесь с документами. Обратите внимание на пункт страхования автомобиля, и в частности его салона. Порой, фирмы предоставляющие услуги очень тщательно составляют условия договора. Обратите внимание на каждую позицию и подумайте, согласны ли вы на эти условия.

Стоит рассмотреть все варианты, возможно, вы найдете достойный автомобиль у ваших друзей и родственников. Это позволит сэкономить немалые деньги. Ну а им применение вы найдете точно.