СТО Дизель Сервис — восстановление форсунок в г.Черкассы

СТО дизель в Черкассах (Триум-98) – специализированная станция обслуживания, которая занимается ремонтом, диагностикой и обслуживанием дизельного транспорта, его систем. Основное направление нашей работы в восстановлении работоспособности моторов, ТНВД, форсунок для легкового или грузового транспорта.

Мы предлагаем выполнение следующих работ:

  1. Компьютерное диагностирование ДВС и его систем с поиском и удалением ошибок.
  2. Ремонт классических и современных форсунок.
  3. Обслуживание топливных насосов высокого давления с различными регуляторами.
  4. Частичный и полный ремонт двигателя.

Техническая база, качественный инструмент и новое оборудование для работы помогают выполнять точные настройки, быстро находить поломки и устранять их. На все выполненные задачи или купленные у нас в магазине детали предоставляется гарантийный срок. Каждый клиент может оставаться уверенным в эффективности оказанных услуг, а сделанные узлы будут служить долгое время.

Основные преимущества для клиентов, которые выбирают наши услуги:

  1. В штате только квалифицированные сотрудники, постоянно повышающие свои навыки и знания. Это помогает учитывать все особенности и тонкости обслуживания дизельных систем, независимо от сложности задач.
  2. Любой человек получает индивидуальный подход.
  3. Применение лучшего оборудования и стендов для точных настроек. Компьютеры помогают быстро диагностировать все системы, дабы найти неисправности.
  4. Если мастер понимает, что восстановление форсунок (Черкассы) невозможно, то на территории можно сразу купить новые оригинальные или аналоговые, через наш магазин. Не нужно ждать или заказывать в интернете, все есть на месте, по наличию с доступной ценой.
  5. Проведение вспомогательных работ по машине: осмотр и ремонт ходовой, кузовные работы и т.д.
  6. Возможна выездная помощь в случае поломки на дороге.

Понимая все преимущества, можно сказать, что в Черкассах и области, а также прочих регионах, мы одни из лучших в сфере обслуживания дизельного транспорта. К нам обращается много частных лиц, компаний, у которых в работе много коммерческого транспорта. Расположение СТО удобное, на территории есть шиномонтаж, где можно «переобуть» автомобиль на лето или зиму, выполнить балансировку, ремонт покрышек или дисков.

Находится наше СТО на выезд г. Черкассы по ул. Первомайской 67/3. Записаться на прием или уточнить другие детали можно по контактным номерам 097-000-03-23 или 067-333-25-99.