Контроль доступа в системе безопасности

Придумано много вариантов замены механических ключей. Для обеспечения безопасности жилых или коммерческих объектов используются инновационные технологии электронного контроля доступа к двери. Существует несколько видов устройств, позволяющих свободно заходить в закрытую зону, основанных на представлении учетных данных, таких как пароль, введенный на клавиатуре, считыватель, используемый бесконтактные карты и браслеты, или даже биометрические данные. Система может работать автономно с помощью дверного контролера, удаленно по локальной сети или комплексно.

Будь то квартира, закрытый комплекс, коммерческий объект или отдельный дом, интернет магазин систем безопасности Deftech может предоставить систему контроля доступа, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям. В линейке продукции для дверных входов имеются считыватели карт, кодовые замки, а также сканеры для бесконтактного или биометрического мониторинга.

Системы контроля доступа от DEFTECH

ZVQSkXzYFKn73ZvUcndLt415EH0iun6hO4ozmoK1509EmzDEuTjUmOatWJbj8zRq4mqA5Q4HnjjVQvjVHGmmLv4IeF1TuPEKnp5m_1ssAqYMl0kG092NQmG-6HEyhKNPts0a_a-gzjDN3DFBeA

Решения Киевской компании Deftech предлагают вам масштабируемую систему для любого проекта. Она включает в себя все элементы контроля доступа от различных вариантов контроллеров до широкого круга считывателей учетных данных. Благодаря масштабируемости компонентов система растет в соответствии с вашими потребностями в безопасности.

Комплексный подход является идеальным решением для средних и крупных объектов, таких как офисы или медицинские учреждения, в то время как масштабируемая система применяется для более крупных и сложных проектов, таких как аэропорты или стадионы.

Deftech – это интегратор комплексных решений для обеспечения безопасности, предоставляющий недорогие коммерческие системы безопасности для продажи, установки, обслуживания и мониторинга объектов малого, среднего и крупного бизнеса, жилых домов и государственных учреждений. 

Доступен целый ряд пользовательских систем безопасности, от простого доступа к карточке-ключу к одной двери до крупномасштабных интегрированных корпоративных системных решений для обнаружения, сигнализации, доступа, видео и мониторинга.

Разновидности контроля допуска на закрытый объект

V6MT86MAuUBVZTrWq3KAKfGcvV6BoVQYaPL-8DDw5Ve8_wXaL2Xu5hQV7xRYe_r1YXLqhpyYPf8BZFbf0X4XtyhX96JOIJThZ187ResKd-f9RJztkkG4wYDIcnFf-Y0W2KHFPzU1Deb0vpy89A

Системы контроля созданы для отслеживания всех событий, важных для безопасности людей и материальных ценностей, включая разрешенный доступ и защиту от несанкционированных попыток вторжения.

Ниже приведен список некоторых систем контроля доступа.

  1. С бесконтактными картами. Благодаря бесконтактной радио-технологии, системы работают со считывателями и носителями данных, доступных в виде пластиковых карт, брелков и браслетов, которые считываются быстро и обеспечивают безопасную передачу данных.
  1. Смарт-карты со встроенной микросхемой более безопасны и используют усовершенствованную технологию для чтения и записи. Они могут обеспечить идентификацию и хранение информации. Эта система создает более высокий уровень безопасности и конфиденциальности данных.
  1. Карты с магнитной полосой, предназначенные для базовых устройств контроля доступа с низким уровнем безопасности. Доступ предоставляется с помощью простой закодированной карты.
  1. С клавиатурой. Устройства предназначены для активации автоматических ворот, магнитных и электромагнитных дверных замков и многого другого. Безопасный доступ предоставляется авторизованному персоналу, который вводит свой ПИН-код с клавиатуры.
  1. Биометрический контроль доступа осуществляется с помощью устройств, таких как считыватели отпечатков пальцев, сканеры сетчатки глаза или распознавания голоса.
  1. Мобильные устройства, такие как смартфоны, планшеты или иные гаджеты, которые предоставляют доступ к защищенным дверям, воротам, услугам и многому другому.
  1. Видеодомофон используется для доступа к объекту. Он не только обеспечивает двустороннюю голосовую связь, но также позволяют осуществлять визуальный контроль за входящими и выходящими лицами.

На сайте магазина Deftech вы можете купить контроллеры со считывателем, цена на которые ниже, чем на иных торговых площадках. Она зависит он сложности устройств, и находится в диапазоне от 660 до 1150 гривен.