Автосервис “Имидж Спец Транс” — грузоперевозки в Черкассах цена, отзывы и контакты

Компания Имидж Спец Транс готовая выполнить грузоперевозки в Черкассах и по всей Украине, Европе, странам СНГ за доступную цену. Наша компания включает в себя современный и качественный собственный автопарк, в котором есть фуры, цистерны и другой вид авто. Это дает возможность обслужить частных предпринимателей, крупные промышленные и прочие компании, которым важно получить или отправить груз. Наши услуги считаются одними из самых выгодных в области, с приятными для заказчиков условиями.

Любая техника технически исправна и готова в любой момент отправиться в рейс. Наши логисты создали оптимальные маршруты для различных направлений, чтобы сократить расходы клиентов, оптимизируя работу.

Среди основных вариантов предлагаем:

  1. Цистерны для доставки пищевых продуктов, опасных грузов или нефтепродуктов.
  2. Еврофуры с бортами, тентом, изотермы, рефрижераторы.

На грузоперевозки Черкассы цена при помощи услуг нашей фирмы является четной и прозрачной. Стоимость зависит от ряда факторов, среди которых тип оказываемых услуг:

  1. Комплексная доставка грузов нашей компаний с загрузкой, разгрузкой, упаковкой и другими задачами.
  2. Отправка попутных товаров по Украине.
  3. Перевозка жидких продуктов или опасных грузов.

Любой автомобиль оснащен системой для отслеживания координат, что помогает оперативно узнавать о месте груза. Наши менеджеры поддерживают связь с водителями, поэтому статус и состояние выполнения заказа всегда остаются известными. Мы самостоятельно готовим перечень документов для транспортировки, товары страхуются на случай наступления непредвиденных обстоятельств.

Во время работы заказчики получают персонального менеджера для связи и дальнейшей коммуникации. Мы соблюдаем сроки доставки, а постоянное сотрудничество гарантирует предоставление индивидуальных условий для работы. Если необходимо оперативно сделать доставку любого товара звоните по телефону 097-028-33-33 или 050-028-33-33.

Преимущества нашей компании и грузовых перевозках:

  1. Собственный большой автомобильный парк.
  2. Гибкие условия оплаты.
  3. Предоставление личного менеджера, который знает все о доставке.
  4. Оперативное выполнение заказов.

Принцип работы очень прост. Клиенту нужно подать заявку удобным методом, после чего обсудить с сотрудником Имидж Спец Транс все детали. В дальнейшем формируется пакет документов, выделяется автомобиль для транспортировки грузов. На территории также есть СТО, шиномонтаж, стоянка TIR и ряд дополнительных услуг.