Софикар превратит мечту в реальность

Полировочная и клининговая техника любых форматов представлена на страницах сайта интернет магазина. Здесь можно подобрать даже профессиональные пылесосы для автомоек. Приемлемые параметры техники для ее использования в домашних условиях и условиях автосервиса приятно удивят и порадуют. Чистая машина с отполированными поверхностями, это то, чем сможет порадовать профессиональная полировальная машинка. Именно она поможет справиться с наиболее сложными задачами. Даже в домашних условиях профессиональный подход к делу важен, особенно если у автолюбителя есть желание делать все самостоятельно.

Лучшие профессиональные пылесосы для автомоек

Чисто вымытый автомобиль снаружи, это только половина дела. Привести автомобиль в полный порядок с профессиональной чисткой салона, возможно только при наличии профессионального пылесоса. Для того чтобы выбор не был ошибочным важно соблюдать определенные критерии и обратить внимание на:

— мощностные характеристики прибора;

— тип пылесоса, его мобильность. Для автомоек могут идеально подойти стационарные модели;

— наличие парогенератора;

— наличие насадок.

Большая мощность пылесоса чаще всего в приоритете, так как в салоне автомойки он будет обрабатывать большие объемы. Такой прибор обладает огромными преимуществами, так как способен удалить загрязнения не только снаружи, но и внутри.

На любом пункте может быть несколько типов пылесосов как профессиональных, так и стационарных. Все зависит от автомойки.

Профессиональный агрегат имеет большие размеры. Функционал таких приборов рассчитан не только на всасывание пыли, но и сбора жидкости. Чаще всего он используется для быстрого сбора технологической жидкости. Благодаря высокой мощности прибора можно собрать самые мелкие детали. Поскольку такой пылесос оснащается парогенератором, то салон автомобиля будет идеально чист. О пятнах на тканях с таким агрегатом можно забыть навсегда.

Стационарные пылесосы чаще всего устанавливаются на автомойках системы самообслуживания. Прибор такого уровня сэкономит значительные средства на содержание штата. Все клиенты самостоятельно занимаются чисткой автомобиля. Чаще всего такой пылесос представлен в виде колонки. Владелец авто подъезжает к колонке и занимается самообслуживанием.

На страницах интернет магазина представлены пылесосы для автомойки самых разных модификаций. Выбор всегда зависит от покупателя, так как на цену имеют влияние показатели мощности и функционала.

Любая чистка салона не может обойтись и без полировки поверхностей. Профессиональная полировальная машинка на автомойке сделает внешний вид автомобиля безупречным. Основное преимущество таких приборов заключается в том, что прилагается минимум усилий для достижения лучшего результата.

Выбирая полировочную технику для автосалонов, важно определиться с производственными мощностями, так как не нужно переплачивать средства за те функции, которыми возможно не придется воспользоваться.