Горящие туры в Испанию из Киева

Горящие туры в Испанию из Киева

Для всех желающих совместить несколько видов отдыха в красивой стране, которая привлекает не только пляжным отдыхом, но и интересными экскурсиями, комфортабельными отелями, прекрасной кухней и зажигательными танцами, туристические компании готовы предложить увлекательное путешествие, отдых Испания-Киев. Для того, чтобы побывать в этой незабываемой стране, существует несколько способов трансфера – это перелет или автобусные туры.

Красивая природа, чистые пляжи, множественные достопримечательности, завораживающие фестивали, колорит населения – это далеко не полный того, что в настоящее время привлекает все больше туристов из года в год. Чтобы заказать горящие туры в Испанию из Киева на https://hottours.in.ua/catalog/ispaniya/ , туристам будет достаточно обратиться в наше туристическое агентство. В Испании расположены отели, которые хоть и отличаются количеством, но готовы предоставить туристам отличный сервис. Цена на горящие туры в Испанию из Киева могут разниться в цене, это будет зависеть от выбранного трансфера, класса отеля и дополнительных услуг. Тур в Барселону составляет 200-210€, на остров Тенерифе – 530-570€.

Экскурсионные туры в Испанию из Киева – это сочетание голубого неба и песчаных пляжей, средиземноморской кухни, гитарных переборов и жаркого Фламенко. Самое оптимальное время для путешествия в Испанию – период с июня по август. В это время песок на пляжах и вода хорошо прогрелись. Бархатный сезон наступает в сентябре и оканчивается в середине октября. Оказавшись в этой стране обязательно стоит побывать на ежегодно празднике, на котором происходят бои томатами и улицы городов окрашиваются в красный цвет от сока помидоров. Также рекомендуется посещение острова Майорки и Тенерифе, городов Барселона и Валенсия – здесь сосредоточены основные интересные места и достопримечательности страны.

Горящие туры в Испанию из Киева – одно из самых распространенных предложений, которое позволит с головой окунуться в быстрый, но размеренный ритм, в котором живет местное население.

Горящие туры в Испанию вылет из Киева осуществляются каждый день, поэтому подстраивать свой отпуск под определенную дату не стоит. Время перелета составляет не более 3,5 часов. В Испании довольно мягкий климат, средняя температура в жаркие месяцы, не превышает отметки +27°С, а в период бархатного сезона снижается до не менее комфортных +23-24°С.