Audi A6 — лучший помощник на дороге

Audi A6 — лучший помощник на дороге

Модель немецкого производителя доступна в нескольких модификациях. Все они обладают большим количеством функций и современным дизайном.

Модель немецкого производителя доступна в нескольких модификациях. Все они обладают большим количеством функций и современным дизайном.

Немецкий автобренд Audi AG не перестает радовать поклонников качественных авто. Фанаты бренда могут приобрести одну из современных моделей, Audi A6, в автосалоне Ауди Центр Випос. Это официальный дилер Ауди в Киеве, который предлагает 6 модификаций Audi A6, в том числе, Audi A6 Limousine. Каждая из версий обладает новейшими функциями и стильными чертами.

Audi A6 Limousine: мягкий гибрид с 400 персонализированными функциями

Особенности Audi A6 Limousine — возможность управления всеми системами с помощью двух дисплеев и большое количество навигационных помощников, облегчающих передвижение на автомобиле.

Детальная настройка Audi A6

Панель приборов включает в себя два дисплея:

  • 10,1-дюймовый;
  • 8,6-дюймовый.

Они обладают HD-разрешением. Система MMI High с возможностью сенсорного управления позволяет легко и быстро настраивать авто под себя. Автомобиль способен запоминать персональные настройки 7 водителей. Общее количество функций, которые можно персонализировать, достигает 400.

Водитель может вывести на экраны функции, которые использует чаще всего и гибко управлять ими. Принцип управления информацией на экране ничем не отличается от привычной системы Drag and Drop, использующейся в любом современном смартфоне.

Полный контроль над ситуацией

Система MMI Navigation plus базируется на разработках в области искусственного интеллекта. Она обучается по мере управления автомобилем и получает данные об участках дороги в режиме реального времени. Благодаря продвинутому алгоритму построения пути, навигационная система анализирует массив полученных данных о дорожной обстановке региона, позволяя выстраивать альтернативные маршруты.

Безопасность во время передвижения обеспечивают многочисленные сканеры, камеры и ультразвуковые сенсоры. Они постоянно отслеживают ситуацию вокруг авто и дают возможность легче управлять транспортным средством.

Контакты

г. Киев, ул. Дегтярёвская, 54

Отдел продаж: +38 (044) 393 99 99

Сервис: +38 (044) 393 99 99

https://audi.kiev.ua

[email protected]