Аккумулятор для легковых автомобилей Varta Blue Dynamic

Основой нового немецкого свинцово-кислотного источника питания стала принципиально новая положительная и отрицательная пластина. Инженеры совместно с химиками провели целый ряд экспериментов, и нашли оптимальное техническое решение. Запатентованное изделие получило официальное название PowerFrame®, и вывело аккумуляторную продукцию на совершенно новый уровень качества и надёжности. Купить аккумулятор можно перейдя по ссылке: https://aet.ua/car-batteries/akb-varta/

vartawallpaper.jpg

Что скрывается внутри корпуса АКБ Varta Blue Dynamic?

Как уже было сказано выше, разработка, тест и запуск в массовое производство принципиально нового вида электрода помогло улучшить технические характеристики источника питания. Но, сами по себе пластины не смогли кардинально повлиять на качество продукции. В этом участвует вся конструкция в целом:

maxresdefault.jpg

1. Герметичный полимерный корпус АКБ Varta Blue Dynamic способен удерживать нормальный уровень кислоты в банках в течение всего периода эксплуатации. Водителю больше нет необходимости доливать дистиллированную воду и внимательно следить за тем, чтобы критически низкий уровень электролита не разрушил хрупкие пластины.

2. Специальные сепараторы из пористого полиэтилена. Они не только уменьшили зазоры между положительными и отрицательными пластинами без негативных последствий. Но, и снизили электрическую сопротивляемость. Скорость заряда аккумулятора возросла на 10% по сравнению с предыдущим поколением.

Yes

3. Широкий ассортимент аккумуляторной продукции покрывает все виды современных авто, и выпущенных до 2004 года, при условии, что они оборудованы дополнительными электрическими потребителями.

4. Клеммы из чистого свинца с двойной герметизацией в верхней крышке. Даже постоянная вибрация во время повседневной эксплуатации автомобиля не послужит причиной протечки электролита по верхней крышке корпуса.

Yes

Особенность повседневной эксплуатации

Немецкая продукция способна выдерживать самые сложные условия поездок даже в Украине. Но, чтобы батарея могла прослужить как можно дольше, технические специалисты компании АвтоЕвроТрейд рекомендуют, по возможности поддерживать максимальный заряд корпуса. А в случае глубокого разряда, как можно быстрее воспользоваться импульсным зарядным устройством, чтобы вернуть ёмкость до номинального показателя. Этого вполне достаточно, чтобы аккумулятор Варта прослужил минимум 5 лет под капотом любой машины.