Авто из США до 10 000$ под ключ

Автомобили из США обращают на себя все большее внимание. Действительно, сэкономить здесь можно хорошо даже при учете всех сопутствующих трат, связанных с транспортировкой, оформлением, растаможкой.

Доказательством тому является возможность купить топовый для отечественного рынка автомобиль, потратив всего 10 000$. Ниже представлен топ-9 предложений дешевле указанной суммы, доступных на американских аукционах:

1. Volkswagen Jetta. Действительно классный вариант. Авто из США 2010 года выпуска обойдется покупателю в сумму от 7000$. Автомобиль рассчитан на большую семью и имеет просторный комфортный салон. Особого внимания заслуживает мощный мотор, без которого на наших дорогах не обойтись. Шикарное сочетание доступной цены и признанного качества.

2. Toyota Camry. Это детище японского автопрома уже полюбилось многим автомобилистам благодаря своей надежности и комфорту. Модель относится к бизнес-классу и обойдется в сумму от 10000$.

3. MAZDA CX-5. Сложно найти лучший вариант для наших дорог. Автомобиль из Страны восходящего Солнца отлично подойдет для водителей, часто пребывающих в пути. Обойдется модель 2013 года выпуска в сумму, не сильно выходящую за рамки 10000$.

4. TOYOTA RAV4. Кроссовер обладает отличными характеристиками проходимости, стильный и комфортный. Прекрасная альтернатива традиционным седанам. Заплатить за машину 2011 года выпуска нужно от 10000$.

5. BMW X5. Конечно, автомобиль не совсем вписывается в представленный топ, поскольку обойдется он в 15000$, но, учитывая стоимость на отечественном рынке в пределах 40000$, не упомянуть о ней – это преступление. Всего 15000$ за модель 2011 года – это практически даром.

6. AUDI Q5. Легендарный немец и по совместительству один из самых востребованных автомобилей по доставки из США. Купить его можно всего за 10000$, и это не шутка.

7. CHEVEROLET VOLT. Не выходит за рамки указанного бюджета и является отличным вариантом для украинских автолюбителей. Это машина-гибрид, которая может проезжать до 60 километров, используя батарею. Дальше включается бензиновый генератор для выработки электроэнергии.

8. NISSAN LEAF. Официальных дилеров в Украине нет, поэтому автомобиль, цена которого не превышает рассматриваемый бюджет, можно только пригнать из США или же купить в три дорого ранее пригнанные и перепродаваемые.

9. HONDA ACCORD. Классика вечна, как и эта машина. Плюсом ее заказа является возможность установки дополнительной комплектации прямо в США. Кроме того, заплатив меньше 10000 долларов за пригонку под ключ, в дальнейшем авто можно выгодно перепродать, покатавшись несколько лет.

В завершении бонус. Всем желающим протестировать TESLA MODEL S на украинском рынке придется заплатить не менее 45000$. Но из США автомобиль можно пригнать за 30000 долларов. Выгода машины состоит в запасе хода минимум в 250 км.