Свадебный автомобиль: роскошь или…

Выбор свадебного автомобиля довольно серьезный и ответственный вопрос, поэтому не стоит откладывать его на последний момент и им не стоит пренебрегать. Неправильно выбранный автомобиль способен испортить даже идеально спланированное торжество. Поэтому, подбирая праздничное ретро авто на свадьбу, следует обратить внимание на три основные пять основных показателей:

Габариты. Если кортежу предстоит езда по узким улочкам, то неповоротливому лимузину будет довольно сложно маневрировать или такой способности у него может и не быть вовсе, что способно создать множество неудобств для всей остальной свадебной колонны, да и самим молодоженам.

Погода. Ни о каком кабриолете с открытым верхом не может быть и речи во время проливного дождя или в зимнюю стужу. Поэтому стоит заблаговременно проверить прогноз погоды и учесть особенности климата конкретного региона. Желание невесты быть увиденной во всей красе естественно, однако оно не должно доходить до абсурда и должно руководствоваться, в первую очередь, здравым смыслом.

Комфорт. Шикарный высокий внедорожник принесет массу неудобств при посадке-высадке невесты в узком длинном платье, а купейный автомобиль просто не сможет вместить в себе пышность свадебного наряда, что приведет к порче самого платья и, как следствие, настроения и всего праздника для невесты. Поэтому учесть это следует заблаговременно.

Клиренс. Как ни крути, а вопрос достаточно актуален, особенно если учесть уровень качества асфальтного покрытия. Также, следует понять: по какому маршруту будут ехать молодожены. Если предстоит езда по горной и предгорной местности, а также по особо ухабистым дорогам то автомобиль должен быть «на высоких ногах» и иметь достаточно высокий дорожный просвет, а для городских дорог подойдет и седан.

Предпочтения. Несмотря на все практические аспекты выбора свадебного автомобиля все же нельзя забывать и о желании самих молодоженов, у которых наверняка есть свои предпочтения и требования к свадебному авто.

Благодаря учету всех нюансов автомобиль для свадебного кортежа будет выбран максимально правильно и подарит молодоженам незабываемые впечатления, не испортив при этом самого важного дня жизни.