Горящие туры в Болгарию из Киева

Горящие туры в Болгарию из Киева

Отдых Болгария – Киев из года в год неизменно привлекает все больше отдыхающих из стран всей Европы. Туристы едут сюда на протяжении всего года. В теплую пору их привлекают отлично обустроенные черноморские курорты с уникальными пляжами и чистой теплой водой. Зимой – горнолыжные курорты с безопасными и скоростными трассами. Среди красивейших гор проложены маршруты для лыжных и пеших прогулок, построены комфортабельные отели, санатории и пансионаты.

Горящие туры в Болгарию из Киева с https://tours.ua/bulgaria отличная возможность отдохнуть и расслабиться, не взирая на финансовые сложности. Доступная, практически для всех категорий населения, стоимость горящих путевок и безвизовый режим с Европейским Союзом обеспечили Болгарии место в топ десятке наиболее привлекательных стран для отдыха среди украинцев. Важны и такие нюансы, как географическое расположение, родство культур и языков и, конечно, отличный сервис европейского уровня.

Экскурсионные туры в Болгарию предлагают всестороннее и увлекательное знакомство с этой замечательной страной, ее культурными, историческими и природными достопримечательностями. Путешествие по Болгарии полно удивительных открытий и приятных развлечений. Здесь потрясающие пейзажи и невероятно приветливые люди. Болгарские городки и села просто умиляют своей незамысловатой, но какой-то родной архитектурой. Беленые дома и черепичные крыши кажутся знакомыми и понятными, и вы ощущаете вокруг себя атмосферу уюта и доброжелательности. Болгарские праздники, традиции и обычаи понятны нашим туристам, а традиционные блюда, сытные и вкусные, не вызывают настороженности и недоверия. Сюда едут туристы со всех континентов, высоко оценивая искренность местных жителей, особый уклад жизни в этой стране, неторопливый и естественный, которого так не хватает в современном урбанизированном мире.

Горящие туры в Болгарию вылет из Киева, весь путь не занимает много времени, чтобы попасть в страну, где расположены одни из лучших Курортов на черноморском побережье. У них давняя история, они прекрасно обустроены и отдыхать здесь – настоящее удовольствие.

Горящие туры в Болгарию цены порой бьют настоящие рекорды по размерам скидок на них. Таким образом в полной мере реализуется рыночный принцип:«цена + качество», поэтому неудивительно, что количество отдыхающих в Болгарии возрастает в геометрической прогрессии.