Автошкола Константа ГС в Киеве. Филиал на Голосеево (ст м. Голосеевская)

Курсы вождения на Голосеево в Киеве

Курсы вождения на Голосеево от автошколы Константа-ГС — это гарантия высокого качества обучения вождению разных категорий автомобильного транспорта в Киеве.

Дело в том, что наша автошкола на Голосеево существует уже больше двадцати лет. Огромный преподавательский опыт инструкторов нашей автошколы поможет вам получить необходимые знания для вождения авто по Киеву и магистралям Украины.

Для качественного обучения в нашей автошколе все классы оборудованы необходимым инвентарем.

Вы сможете пройти медецинскую комисию прямо в нашем филиале на Голосеево за отдельную плату.

Также за отдельную плату вы сможете получить дополнительные теоретические и практические навыки вождения.

Все наши автомобили, на которых обучаются наши ученики в автошколе на Голосеево, не старше 2012 года выпуска. Более того, вы сможете выбрать механическую либо автоматическую коробку передач для практики вождения автомобиля с нашими вежливыми инструкторами.

Если вы обучаетесь в высшем учебном заведении (ВУЗе) на момент прохождения обучения у нас, тогда вы получите дополнительную скидку в 200 украинских гривен.

Вы сможете платить занятия в автошколе Голосеево частями без переплат

На выбор наших курсантов предлагается утренняя и вечерняя группы либо группа выходного дня.

Наш адрес в Киеве — это улица Васильковская, 1

Наши инструктора и дирекция организовывает сопровождение на экзамене в ТСЦ (бывшие ГАИ) до получение прав на руки.

Мы оформляем с нашими учениками договор на обучение в автошколе на Голосеево для того, чтобы обезопасить и зафиксировать факт пребывание в нашей автошколе. Поэтому, в случае необходимости наши ученики смогут заморозить обучение в нашей школе, а через необходимое время продолжить обучение. Конечно, если после перерыва изменится цена, то будет произведен перерасчет стоимости обучения в автошколе.

У нас десять филиалов в Киеве, например на:

  • Борщаговке
  • Шулявке
  • Соломенке
  • КПИ
  • Виноградаре
  • Позняках
  • Голосеево

Практические занятие проводятся на новых автомобилях: hyundai элантра, chevrolet авео, DAEWOO ланос, CHEVROLET AVEO SF68Y, AUDI 80, MERCEDES-BENZ E 250, VOLKSWAGEN GOLF, KIA CEED, ЗАЗ VIDA, DAEWOO NEXIA

Постоянная акция в автошколе Голосеево- 500 гривен до конца дня!

Если вы запишетесь на бесплатное занятие прямо сейчас на нашем сайте https://avtoconst.com.ua, то получите сразу-же скидку 500 грн.