Самые удобные система современных машин


Некоторое время назад электрические замки и подъемники были роскошью. Но сейчас они считаются стандартом для большей части автомобилей, технологический прогресс предоставил нам значительно больше дополнительных функций и гаджетов. Ниже приведем список опций и функций, которые смогут сделать жизнь автолюбителя удобнее, проще и безопаснее.1.

Система OnStar. С данной системой, помощь от реального человека всегда нужна. Если у вас что-то поломалось, при этом вокруг ни души, кто бы мог помочь вам, следует просто нажать на кнопку. OnStar консультанты помогут вызвать помощь, или подскажут, как справиться с неполадкой. Если сработали подушки безопасности, они свяжутся с вами или вызовут помощь. Они даже имеют возможность отслеживать автомобиль, если его украдут, а также на удалении впустить вас в машину если тот заблокируется.

OnStar взимает абонентскую ежемесячную плату, эта сделка предоставит вам большое количество преимуществ в безопасности и считается недорогой, всего 17 долларов в месяц. Ну а если вас интересует ремонт автостекол . Только там вам помогут с ремонтом автостекол без лишних затрат.2. Электронная система стабилизации. Системы ЭКУ антиблокировочные датчики тормозов (которые демонстрируют отдельные скорости вращения колес), руль и акселерометры, датчики положения педали, предназначаются для того, чтобы выяснить, что делает машина и что водитель желает получить от своего автомобиля. Если система заметит, что желания автолюбителя и автомобиля не совпадают, ЭКУ поможет водителю взять авто под контроль: система будет притормаживать отдельными колесами и понижать потребляемую мощность, поможет направить машину туда, куда желает водитель.

На удивление ЭКУ работает достаточно качественно.3. GPS навигационная система. При помощи спутниковой глобальной системы позиционирования и специальных датчиков, GPS навигационные системы могут точно определить ваше местоположение и давать вам рекомендации от поворота к повороту (при помощи маленького экрана будут предоставлены голосовые указания), чтобы помочь вам не сбиться с пути. Навигатор может также направлять вас к ближайшим заправкам, отделениям полиции, больницам и так далее. Система сможет помочь объехать пробки, и неважно где вы располагаетесь, GPS всегда поможет отыскать путь домой.