Вальгусная шина ValuFix

Замучили ненавистные шишки на ногах? Ноги устают, болят, трудно подобрать подходящую обувь? Устраните эту боль одним шагом. Просто пройдите по кнопке снизу на официальный сайт производителя, чтобы купить замечательное средство — решение вашей проблемы.

ValuFix — это новейшая разработка группы германских ортопедов, созданное с учетом анатомического строения ноги человека. Эффективная вальгусная шина в корне отличается от других приспособлений, предназначенных для исправления вальгусной деформации. Главное отличие состоит в том, что устройство влияет именно на причину дефекта — поперечное плоскостопие.

Почему растет косточка на ноге

Число людей, которые страдают от осложнений вальгусной деформации стопы, велико. Большинство из них — женщины, которые усугубляют положение ношением тесной обуви на шпильках.

Мнения о причинах возникновения шишек на ноге расходятся. Одни говорят о подагре, другие считают источником бед отложение солей. Реальная же причина заключается в заболевании — вальгусной деформации стопы. Оно возникает в результате прогрессирования поперечного плоскостопия. Происходит расширение плюсневых костей, под влиянием этого большой палец ноги, а вслед за ним и остальные начинают искривляться в сторону.

ValuFix – средство, которое поможет

Систематическое использование приспособления приводит к хорошему результату. Постепенно стопа и пальцы приходят в нормальное положение. Дискомфорт и боль проходят. Фиксатор ValuFixвоздействует непосредственно на больные суставы, деформированные пальцы стабилизируются, их состояние вскоре улучшается.

Устройство сконструировано особым образом, так, что ее отдельные детали равномерно распределяют нагрузку. Благодаря этому пальцы и стопа в целом нормально чувствуют себя и полноценно участвуют в движении.

Механизм воздействия

Вальгусная шина ValuFix

Вальгусную деформацию стопы в народе называют просто шишкой. Порою она превращается в ужасающую проблему. Нога выглядит неэстетично и сильно болит. В такой ситуации деформированные пальцы нуждаются в прочном фиксаторе. Вальгусная шина ValuFix сможет выполнить такую сложную задачу. С помощью этого приспособления искривленные пальцы примут естественное положение.

Фиксирующий элемент зимние шины 165 70 r14 придерживает большой палец в анатомически правильной позиции и препятствует его отклонению. В этом выражается не только терапевтические влияние шины, но и ее лечебный эффект. Можно использовать одновременно с этим и китайские пластыри — комплексный подход ускорит процесс стабилизации.

Главная причина удаляется, а вместе с ней и проблемы — нога комфортно чувствует в обуви, сдавливания нет, исчезает боль. Клиенты, испытавшие на себе замечательный эффект устройства, отмечают, что уже через 1,5-2 месяца симптомы вальгусной деформации стопы сходят на нет.

Самые значительные преимущества

Таким образом, преимущества ношения шины очевидны: стабильный и эффективный результат; надежная фиксация, позволяющая суставам двигаться без боли; борьба с прогрессированием заболевания; возможность применения с разной обувью; легкость в эксплуатации и уходе.

Цена избавления от боли

Люди готовы тратить сотни тысяч, чтобы избавиться от боли и выглядеть эстетично. Но вам не нужно этого делать. Вальгусная шина ValuFix: купить ее стоит недорого, особенно сравнить с тем, что вы получите взамен. Красивые ноги и здоровые суставы стоят гораздо дороже.

Есть различные методы исправления вальгусной деформации. Но не все они эффективны, а те, что подходят, требуют слишком много времени для восстановления организма. Наш фиксатор позволит вам быстро решить проблему.

Почувствуйте новый вкус жизни. Не упускайте возможности, которой больше может не быть.