Санаторий «Днепр-Бескид» в Трускавце

Санаторий «Днепр-Бескид» в Трускавце

Многие люди мечтают отдохнуть от тяжёлых трудовых будней и отвлечься от городской суеты. При этом немалая доля не только хотят получить новые яркие эмоции и эстетическое удовольствие, но и улучшить своё здоровье. Одним из наиболее популярных городов-здравниц Украины является санаторий «Днепр-Бескид» в Трускавце.

Отдых в Трускавце

Отдых в Трускавце обеспечивается благодаря уютной гостинице с качественным сервисом. Хороший отель – это очень важный фактор комфортабельного отдыха. На сайте санатория: https://dnepr-beskid.com.ua/ можно ознакомиться с перечнем услуг гостиницы «Бескид» в Трускавце, узнать стоимость проживания, просмотреть фото гостиничных номеров, ознакомиться с описанием каждого из них и отзывами посетителей. Данный сайт значительно облегчит заказ билетов для отдыха в Трускавце.

Лечение в Трускавце

Санаторий «Днепр» является оптимальным выбором для людей, которые планируют отдохнуть и полечиться в Трускавце. Его инфраструктура состоит из лечебно-диагностических центров, столовых, киноконцертных и танцевальных залов, современных СПА центров с саунами и бассейнами, детских и спортивных площадок, соляриев, автостоянок и др. Стоимость проживания и лечения в Трускавце является оптимальной и доступной для всех жителей Украины и граждан других стран, а качество оказываемых услуг соответствует европейскому уровню сервиса.

Санаторий «Днепр» в Трускавце предлагает лечение профильных курортных болезней, диагностику заболеваний опорно-двигательной системы и ЦНС, лечение эндокринной системы, гепабилиарной и мочеполовой системы, гинекологических проблем у женщин, сбои в работе желудочно-кишечного тракта и т. д. Также тут лечат заболевания обменных процессов в организме: ожирение, сахарный диабет, подагру и др.

В Трускавце у туристов есть возможность посетить бальнеологические процедуры. Именно тут купание в минеральных водах, обмазывание лечебными грязями и радоном не только улучшает внешний вид и продлевает молодость, но и благотворно влияет на работу центральной нервной системы.

Санаторий «Днепр-Бескид» в Трускавце славится чистейшим горным воздухом Восточных Карпат, экологически чистой хвоей, лечебными минеральными водами, высококвалифицированным медицинским персоналом, первоклассным сервисным обслуживанием. Благодаря этому десятки тысяч туристов со всей Европы приезжают сюда снова и снова. Это именно то место, которое подарит вам невероятный отдых и лечение в Трускавце.