Услуги срочного выкупа автомобилей в Москве

Срочный выкуп автомобилей в любом состоянии

В последнее время большую популярность набирают компании, занимающиеся скупкой подержанных автомобилей. Так происходит в связи с тем, что подобные компании позволяют избавиться от авто без лишних затрат времени. Одной из надежных и зарекомендовавших себя на рынке автовыкупа компаний является Айскарс.

Данная фирма имеет многолетний опыт работы и сотни положительных отзывов от благодарных клиентов. Сайт компании aiscars.ru подробным образом описывает все виды услуг, предлагаемых автовладельцам. Здесь найдут отклик и автолюбители с крупногабаритными и грузовыми автомобилями, и хозяева микроавтобусов.

Компания осуществляет выкуп грузовых автомобилей, предлагая высокую цену и соблюдая все нюансы официального документального оформления. Оценка стоимости авто проводится непосредственно на глазах собственника опытным специалистом. Осмотр и проверка технического состояния авто осуществляется для клиента абсолютно бесплатно.

Бесплатными же и будут услуги юристов, скрупулезно составляющими договоры купли-продажи. Быстрая продажа авто через компанию Айскарс – это отличная возможность получения максимально высокой суммы оценки за короткое время. Уже через полчаса после согласования выкупной стоимости можно получить деньги на руки в офисе продаж. Не нужно долго ждать откликов покупателей.

Как воспользоваться услугой

Первоначальную примерную оценку стоимости автомобиля можно узнать у менеджеров Айскарс, перечислив ряд характеристик авто по телефону, либо в анкете на сайте. К ним относятся модель, марка авто, год выпуска, пробег, модификация трансмиссии и двигателя. Для более детальной цены к Вам будет отправлен оценщик, который самостоятельно, без выездов на СТО проведет визуальную и техническую проверку ТС. Если озвученная стоимость устраивает, необходимо прибыть в офис продаж и подписать составленный юристами договор купли-продажи. Далее, после передачи ключей и документов на авто представителям Айскарс, Вам будут предоставлены деньги за машину и бесплатная поездка на такси за счет компании.

Таким образом, воспользовавшись услугами срочной скупки авто в Москве, Вы за один день сможете на выгодных условиях сбыть своего железного коня и получить на руки выплату. Не правда ли, очень выгодное предложение для человека, ценящего свое время и силы?

Айскарс – отличный помощник в осуществлении быстрой и законной продажи авто.